Каталог товаров

Каталог программ

Главная \ Программы для мобильных устройств \ Системные программы \ Russian Enhancement Pack для Windows Mobile

Магазин программного обеспечения

Системные программы

Russian Enhancement Pack для Windows Mobile

Enhancement Pack расширяет встроенную систему русификации Вашего КПК на базе Windows Mobile 5.0 и Windows Mobile 6.0, делая возможным естественный рукописный ввод, быстрый поиск контактов и удобную работу с экранной клавиатурой.
Выйдите за рамки стандартной русификации!
С Enhancement Pack Вам открываются новые возможности:Пишите от руки заметки, письма, сообщения на русском и английском языках. Моментально распознается любой почерк, буквы, цифры, стандартные символы и макросы (shift, backspase и др.) в любом приложении. Рукописный ввод – идеальная альтернатива мелким кнопкам экранной клавиатуры, в которые бывает так нелегко попасть!Используйте полноценный поиск контактов: добавляется одновременный поиск и сортировка контактов, записанных русскими и латинскими буквами. Больше не нужно утомительно перелистывать весь список в поисках нужного имени!Переключайтесь одной кнопкой между русской и английской раскладками встраиваемой экранной клавиатуры Enhancement Pack. Незачем блуждать по меню, чтобы сменить язык ввода!Пишите быстро и грамотно: функция «автоподсказки» проверяет орфографию и автоматически завершает вводимые с клавиатуры слова.Настраивайте по своему вкусу цвет, вид и размер экранной клавиатуры, распознавание своего почерка и отображение автоподсказок.Совместимость:
Поддерживаются все устройства на базе Windows Mobile 6.0 и Windows Mobile 5.0 (в том числе HTC Tytn, HTC P3400, HTC P4350, HTC Advantage X7500, HTC P3350 (Love), HTC P3300 (Artemis), HTC P3600 (Trinity), iPAQ 6815, iPAQ 6915, Glofiish M700, Glofiish X500, FS Pocket Loox T830, FS Pocket Loox T810, Mitac Mio P550).

Версии:

Russian Enhancement Pack для Windows Mobile 6.0
Дата создания:
15 мая 2007 г.
Операционные системы:
Windows Mobile OS (Pocket PC)

Russian Enhancement Pack для Windows Mobile 5.0
Дата создания:
15 мая 2007 г.
Операционные системы:
Windows Mobile OS (Pocket PC)

автор: Paragon Software (SHDD)

"Russian Enhancement Pack для Windows Mobile" СКАЧАТЬ прямо сейчас!


Новинки

,

Оплата услуг

Моментальная оплата с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

Телефон:
Сумма оплаты:
Оплатить в валюте:

Корзина

On-line заказ авиабилетов в Омске

Бронирование авиабилетов онлайн

Лидеры

Акции, скидки

Нас находят по

10

  • ;