Каталог товаров

Каталог программ

Главная \ Оператор сотовой связи МТС - Мобильные ТелеСистемы \ Новости МТС

Новости МТС

Выбираем безлимитный пакет

22.12.2010

У потребителя понятие «безлимитный» ассоциируется с отсутствием каких-либо временных ограничений на услуги связи. Но если внимательно изучить предложения отечественных операторов мобильной связи, окажется, что практически все «безлимитки» предполагают ряд серьезных ограничений, без учета которых сложно определить реальную стоимость предоставляемых сервисов.

Изучая безлимитные тарифы, следует обратить внимание не только на количество включенных минут, но и на их распределение. Нередко в рекламных целях компании указывают, что за определенную абонплату предоставляют 5 тысяч минут разговоров в месяц. Все бы хорошо, вот только 4 тысячи из данного объема предоставляются на разговоры внутри сети и только 1 тысяча для разговоров с абонентами других операторов. Если вы деловой человек, которому по долгу службы приходится ежедневного и много общаться с абонентами других операторов, такие условия могут вас не устроить.

В последнее время каждый конкретный оператор предлагает не один, а несколько безлимитных тарифов, что позволяет подобрать оптимальный пакет услуг под личные требования. Самые дешевые пакеты нередко называют «легкими», поскольку в их стоимость входит минимум минут для разговоров.

Примечательно, что ухудшившиеся условия предоставления безлимитной связи операторы пытаются компенсировать за счет дополнительных сервисов, например, включают в пакет определенный интернет-трафик. Как показывает практика, такие манипуляции выгодны провайдерам связи, поскольку большая часть клиентов, которые оплачивают безлимитные пакеты, используют телефон преимущественно для разговоров. Нечасто увидишь директора компании, которому нравится закачивать самый разнообразный контент посредством мобильного телефона. Увеличение количества включенных SMS и MMS можно считать неплохим ходом, но, опять же, основной упор в пакетах связи без ограничений должен быть сделан на длительность разговоров.

Очень популярен сегодня безлимитный тариф МТС, что во многом объясняется раскрученностью бренда компании. Среди основных особенностей «безлимиток» от МТС можно выделить то, что абоненты, использующие данную услугу, автоматически рассматриваются как VIP-клиенты. Соответственно, могут воспользоваться сервисами, к которым закрыт доступ для других абонентов. Мало того, владельцы безлимитных тарифов всегда первые на очереди при соединении с операторами call-центра. Если у вас предоплаченный пакет услуг и вы уже несколько минут ждете ответа от оператора, вполне вероятно вас просто отодвигают в очереди для обслуживания «безлимитчиков».

 


Теплый пол электрический Hemstedt tepliypol.com.ua. Киев, Одесса, Днепропетровск, Донецк, Харьков. купить нетбук Московский интернет-магазин ювелирных украшений представил новую Цифровые АТС для предприятия. Официальная поставка цифровых АТС LG; 15 больница купить айпад 2

Все новости (архив)


Новинки

,

Оплата услуг

Моментальная оплата с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

Телефон:
Сумма оплаты:
Оплатить в валюте:

Корзина

On-line заказ авиабилетов в Омске

Бронирование авиабилетов онлайн

Лидеры

Акции, скидки

Нас находят по

10

  • ;