Каталог товаров

Каталог программ

Главная \ Интернет и сеть \ Мобильная связь \ Oxygen Phone Manager II для телефонов Nokia Lite

Магазин программного обеспечения

Мобильная связь

Oxygen Phone Manager II для телефонов Nokia Lite

Версия Lite имеет некоторые отличия от основной версии Oxygen Phone Manager II, но при этом сохраняет все основные функциональные возможности: обеспечивает работу с Телефонной книгой, Календарем, Делами, Картинками, Режимами, Мелодиями и Сообщениями. В версии Oxygen Phone Manager II Lite отсутствует возможность восстановления резервной копии данных телефона и работы с аппаратами под управлением Symbian OS. Также отсутствует возможность смены телефона: единожды зарегистрированный телефон нельзя разрегистрировать и зарегистрировать другой.

Oxygen Phone Manager II Lite позволяет:
•управлять мобильным телефоном через компьютер.
•просто и быстро работать с телефонной книгой: просматривать, редактировать и сохранять в память компьютера или телефона всю информацию и все контактные номера сотен Ваших адресатов.
•активно пользоваться встроенным в телефон календарем.
•синхронизировать записную книжку и календарь мобильного телефона с корпоративной базой данных, или Microsoft Outlook и Lotus Notes.
•работать с Галереей: загружать, просматривать, сохранять цветные логотипы, полифонические мелодии звонков и фотографии, сделанные фотокамерой Вашего телефона.
•благодаря графическому редактору загружать существующие и создавать новые цветные логотипы для групп абонентов и Вашего оператора мобильной связи.
•бесплатно устанавливать в телефон новые мелодии звонка (в том числе полифонические): выберите мелодию из библиотеки, прилагаемой к программе, или возьмите ее из Интернета, или создайте сами с помощью удобного редактора мелодий.
•создавать и обмениваться SMS и MMS также просто, как и электронной почтой, а также управлять папками сообщений, удалять или перемещать их на диск, делать резервные копии.
•настраивать соединения GPRS и WAP, точки входа GPRS и закладки WAP.
•просматривать списки входящих, не принятых и исходящих звонков.

Версии:

Oxygen Phone Manager II для телефонов Nokia Lite Международная
Дата создания:
06 июля 2005 г.
Описание:
Обратите внимание: для Lite версии программы Oxygen Phone Manager отсутствует возможность смены телефона: единожды зарегистрированный телефон нельзя разрегистрировать и зарегистрировать другой.
Операционные системы:
Windows 98/ME/XP/NT/2000/2003 Server

Oxygen Phone Manager II для телефонов Nokia Lite Русская
Дата создания:
03 августа 2004 г.
Описание:
Обратите внимание: для Lite версии программы Oxygen Phone Manager отсутствует возможность смены телефона: единожды зарегистрированный телефон нельзя разрегистрировать и зарегистрировать другой.
Операционные системы:
Windows 98/ME/XP/NT/2000/2003 Server

автор: Oxygen Software

"Oxygen Phone Manager II для телефонов Nokia Lite" СКАЧАТЬ прямо сейчас!


Новинки

,

Оплата услуг

Моментальная оплата с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

Телефон:
Сумма оплаты:
Оплатить в валюте:

Корзина

On-line заказ авиабилетов в Омске

Бронирование авиабилетов онлайн

Лидеры

Акции, скидки

Нас находят по

10

  • ;