Каталог товаров

Каталог программ

Главная \ Стиль жизни \ Хобби \ Мир японских кроссвордов

Магазин программного обеспечения

Хобби

Мир японских кроссвордов

Японские кроссворды — это интересная и доступная всем, а потому и популярная во всем мире логическая игра, цель которой — разгадать цветной или чёрно-белый зашифрованный рисунок. «Мир японских кроссвордов» — программа для игры, решения и создания японских кроссвордов. Правила решения японских кроссвордов (они очень простые) есть на сайте и в справке программы.

В режиме игры вам предлагается разгадать японский кроссворд на время. Поддерживаются форматы с расширениями .jc, .jcw, .cwd, .jce, .jcr, .de, .jcross, автоматическая или ручная пометка разгаданных групп, изменение масштаба, «горячие» клавиши, сохранение не полностью разгаданного японского кроссворда, сохранение ваших достижений и настройка стиля отображения японского кроссворда. Вы также можете пользоваться подсказками в процессе решения. Дополнительно к встроенной коллекции можно скачать более 800 японских кроссвордов с сайта программы. Программа сама может полностью решить японский кроссворд или найти все варианты решений, если их несколько. Решаются и японские кроссворды с ошибками.

В режиме редактора вы можете вводить непосредственно сами числа, рисовать картинку прямо в программе или импортировать её из BMP-файла, а также полностью настроить стиль отображения: шрифт, цвет и толщину линий и т. д. Готовый японский кроссворд можно распечатать на принтере, экспортировать в EMF, WMF или BMP файлы или вставить в документы типа MS Word.

«Мир японских кроссвордов» не даст вам заскучать!

Версии:

Мир японских кроссвордов 5.0
Дата создания:
02 июня 2005 г.
Описание:
Добавлены новые коллекции цветных японских кроссвордов
Новые фоновые заставки
Дополнительные возможности для более комфортного разгадывания японских кроссвордов
Операционные системы:
Windows 95/98/ME/XP/NT/2000

автор: Виталий Касьян

"Мир японских кроссвордов" СКАЧАТЬ прямо сейчас!


Новинки

,

Оплата услуг

Моментальная оплата с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

Телефон:
Сумма оплаты:
Оплатить в валюте:

Корзина

On-line заказ авиабилетов в Омске

Бронирование авиабилетов онлайн

Лидеры

Акции, скидки

Нас находят по

10

  • ;