Каталог товаров

Каталог программ

Главная \ Стиль жизни \ Хобби \ Прически. Версия 5.1

Магазин программного обеспечения

Хобби

Прически. Версия 5.1

Вам нравится экспериментировать над своей причёской и придумывать новый имидж друзьям? Или вы — профессионал в области парикмахерского искусства и хотите порадовать своих клиентов? Программа «Причёски» — то, что необходимо Вам сегодня.

Эта программа позволит пользователю создавать и корректировать новые образы в компьютере до того, как ножницы и краска коснутся волос. Сделать всё это можно, воспользовавшись базой данных программы, в которой вы найдёте более 1000 различных вариантов классических, модельных, необычных стрижек для женщин, мужчин и детей. Кроме того, в качестве исходной модели можно использовать фотографию, загрузив её со сканера, с видеокамеры или из другого файла.

Любое изображение преобразится до неузнаваемости с помощью окрашивания волос на экране в понравившийся цвет, изменения длины и пышности прически в зависимости от типа лица и волос.

Как и во всех выпускаемых компанией программах, вы можете сохранять и печатать полученную картинку на любом этапе работы, можете посылать ее по электронной почте или копировать на любой носитель. Обо всех действиях в программе вы сможете также узнать через всплывающие подсказки, что позволит работать с ней практически всем желающим.

Сделайте результат известным заранее, создайте тот образ, который понравится вам.

Версии:

Прически. Версия 5.1
Дата создания:
25 октября 2007 г.
Операционные системы:
Windows
автор: Медиа Арт

"Прически. Версия 5.1" СКАЧАТЬ прямо сейчас!


Новинки

,

Оплата услуг

Моментальная оплата с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

Телефон:
Сумма оплаты:
Оплатить в валюте:

Корзина

On-line заказ авиабилетов в Омске

Бронирование авиабилетов онлайн

Лидеры

Акции, скидки

Нас находят по

10

  • ;