Каталог товаров

Каталог программ

Главная \ Стиль жизни \ Хобби \ Семейная Летопись

Магазин программного обеспечения

Хобби

Семейная Летопись

Программа «Семейная Летопись» предназначена для создания генеалогического дерева вашей семьи.

С помощью этой программы вы cможете сохранить информацию обо всех членах вашей семьи и об их родственных связях, внести биографию и создать персональный фотоальбом каждого родственника, а также построить генеалогическое дерево.

Построение дерева реализовано очень удобно и наглядно: вы сами можете настроить способ изображения, размеры и расположение каждой персоны в вашем генеалогическом дереве. Результат работы можно вывести на печать или сохранить в графическом файле.

Таким образом, с минимальными усилиями вы получите красивое генеалогическое дерево с фотографиями и отображением родственных связей.

Кроме того, сможете быстро разобраться, кто и кем вам приходится, научитесь легко ориентироваться в таких терминах родства, как шурин, золовка, свояк и т.д.

Версии:

Семейная Летопись 3.0
Дата создания:
14 сентября 2007 г.
Описание:
В этой версии:

— добавлена возможность создания фотоальбомов для организации удобного и наглядного семейного фотоархива;
— одна из уникальных функций — возможность указать на каждой фотографии персон (как входящих в базу данных, так и не входящих в неё);
— в режиме просмотра генеалогического дерева добавлены функции отображения побочных ветвей, что позволяет получить более полную и наглядную картину дерева;
— введён дополнительный вид лицензии — «мобильный» ключ, позволяющий работать с программой с флэшки. При этом использовать программу можно на любом количестве компьютеров.

«Серебряный» ключ — позволяет вносить в базу данных любое количество персон, то есть снимается основное и единственное ограничение демо-версии: не более 25 персон в базе данных.
При этом вводятся небольшие ограничения: встроенный редактор биографии будет отключен (доступен будет только внешний редактор), отключится функция печати списка и карточки персоны, а также станут недоступны возможности импорта/экспорта из формата GEDCOM.

«Золотой» ключ — открывает полный доступ ко всем возможностям программы.

«Мобильный» ключ — обладает теми же возможностями, что и «золотой», но, кроме того, позволяет работать с программой на любом компьютере. При этом программа должна запускаться с флеш-диска (флешки). Основное преимущество «мобильного» ключа заключается в том, что вы всегда сможете иметь программу и вашу базу данных при себе. Например, это может быть удобно, когда Вы посещаете своих родственников для сбора информации. А также во многих других случаях.
Операционные системы:
Windows XP, Windows 2000, Windows 2003, Windows Vista

автор: TFC project software

"Семейная Летопись" СКАЧАТЬ прямо сейчас!


Новинки

,

Оплата услуг

Моментальная оплата с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

Телефон:
Сумма оплаты:
Оплатить в валюте:

Корзина

On-line заказ авиабилетов в Омске

Бронирование авиабилетов онлайн

Лидеры

Акции, скидки

Нас находят по

10

  • ;