Каталог товаров

Каталог программ

Главная \ Мультимедиа \ Утилиты \ Finale 2009

Магазин программного обеспечения

Утилиты

Finale 2009

Finale 2009 — набор мощных инструментов для создания музыки, который позволит вам выразить себя в креативных музыкальных произведениях.

C Finale 2009 вы сможете сочинять, обрабатывать, записывать музыку, видеть и редактировать ноты сразу на нескольких страницах, а также облегчить себе процесс создания аккомпанемента с помощью инструмента SmartMusic и многое другое! Продукт включает в себя более 300 инструментальных заготовок оркестра Garritan (джазовые духовые инструменты, саксофон, фортепиано, гитара, ударные сэмплы), а также более 100 звучаний ритма Tapspace Virtual Drumline.

Особенности Finale 2009:

  • Легко начинать!
    Видео QuickStart поможет без затрат времени на прочтение руководств быстро разобраться, как правильно начать тот или иной процесс работы в Finale 2009. Также программа включает в себя интерактивную справку, в которой легко найти необходимый ответ на вопрос.

  • Вводите ноты любым удобным способом!
    Вы можете вбивать ноты любым удобным для вас способом — начиная с MIDI-клавиатуры и заканчивая мышью компьютера, сканированием или с помощью эксклюзивной в Finale 2009 функции MicNotator. Ни один нотный редактор не предложит вам столько функций ввода!

  • Добавление меток и текста
    Finale 2009 дает возможность автоматической расстановки не только нот, но и различных меток.

  • Прослушивание созданной композиции
    Программа включает в себя инновационные инструменты для качественного прослушивания написанной вами композиции.

  • Общий доступ к созданным композициям
    Finale 2009 позволяет создавать электронные документы с нотами, к которым может быть открыт общий доступ для других пользователей. Документ можно править, распечатывать, сохранять изменения.

    Новая версия продукта включает множество новых функций, которые делают процесс создания музыки еще легче и интереснее!

    Системные требования:

    Finale 2009 для Windows®

    Windows XP/Vista 32-bit; привод DVD-ROM; разрешение экрана минимум 800x600; оперативная память 512 Мб (рекомендуется 1Гб или больше для использования Garritan sounds/Aria Player и остальных звучаний); свободное место на жестком диске 400 Мб для программы и руководства пользователя, 2 Гб для звуковых заготовок VST/AU.

    Finale 2009 for Macintosh®

    G4 или выше (OS 10.4 или 10.5 (Mac-Intel or Power PC)); привод DVD-ROM; разрешение экрана минимум 800x600; оперативная память 512 Мб (рекомендуется 1Гб или больше для использования Garritan sounds/Aria Player и остальных звучаний); свободное место на жестком диске 512 Мб для программы и руководства пользователя, 2 Гб для звуковых заготовок VST/AU.

    Дополнительно:

    MIDI-интерфейс, устройство входа и проигрывания MIDI, принтер, сканер, микрофон для использования MicNotator®, звуковая карта (включая DirectSound AS20) для использования звучаний Garritan в Windows, большая частота процессора и винчестера для возможности использования всех VST/AU инструментов.
  • Версии:

    Finale 2009 для Macintosh
    Дата создания:
    07 апреля 2009 г.
    Операционные системы:
    Mac OS

    Finale 2009 для Windows
    Дата создания:
    07 апреля 2009 г.
    Операционные системы:
    Windows XP, Windows Vista

    автор: MakeMusic

    "Finale 2009" СКАЧАТЬ прямо сейчас!


    Новинки

    ,

    Оплата услуг

    Моментальная оплата с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

    Телефон:
    Сумма оплаты:
    Оплатить в валюте:

    Корзина

    On-line заказ авиабилетов в Омске

    Бронирование авиабилетов онлайн

    Лидеры

    Акции, скидки

    Нас находят по

    10

  • ;