Каталог товаров

Каталог программ

Главная \ Мультимедиа \ Программы для записи CD \ DVD-lab PRO

Магазин программного обеспечения

Программы для записи CD

DVD-lab PRO

DVD-lab PRO включает в себя широкий спектр простых и понятных инструментов для авторинга DVD дисков.

Зачастую подобные программы вызывают сложности при установке, имеют ограниченные технические описания или требуют от пользователя профессиональных навыков.

В основном функции DVD-lab PRO схожи с оригинальной версией программы DVD-lab. Разработчики программы постарались сделать акцент на создание простого и удобного в использовании интерфейса — современный интерфейс DVD-lab может быть настроен в соответствии с желаниями каждого пользователя.

DVD-lab PRO — одна из немногих программ, своевременно отвечающих требованиям и уровню знаний пользователей. Часто случаются ситуации, когда программа для авторинга дисков со временем становится малофункциональной для опытного пользователя, или наоборот требует длительного изучения ее функций для начинающих.

Достоинства DVD-lab PRO:

  • Гибкие настройки DVD
    Вы можете устанавливать различные пропорции и создавать видео с несколькими звуковыми дорожками на одном DVD, создавать настолько сложную или простую VTS-структуру, насколько пожелаете! Функциональность и удобство создания DVD — главное качество DVD-lab PRO.

  • Множество аудио-каналов и функций для субтитров
    Каждый элемент VTS-структуры может иметь до 8 аудио-каналов: AC3, MPA, LPCM or DTS и соответственно такое же число потоков субтитров.

  • Быстрая компиляция
    В DVD-lab PRO сокращены затраты ресурсов, возникающие при компиляции из-за смешивания данных, а также добавлена функция Smart compile, выполняющая компиляцию только внесенных изменений.

    Также к достоинствам DVD-lab PRO можно отнести многочисленные эффекты для оформления навигационного меню, поддержку динамических эффектов, широкий спектр инструментов виртуального редактирования и установку, не зависимо от наличия видео-кодеков и других в вспомогательных программ на вашем компьютере.
  • Версии:

    DVD-lab PRO 2.0
    Дата создания:
    06 апреля 2009 г.
    Операционные системы:
    Windows XP, Windows Vista

    DVD-lab PRO 2.0 ES
    Дата создания:
    06 апреля 2009 г.
    Описание:
    В этой версии вы расширяете свои возможности, благодаря дополнительной программе EditStudio: захват и редактирование видео, коррекция цвета, импорт форматов AVI, QT, DV и энкодер MPEG 2.
    Операционные системы:
    Windows XP, Windows Vista

    автор: MediaChance

    "DVD-lab PRO" СКАЧАТЬ прямо сейчас!


    Новинки

    ,

    Оплата услуг

    Моментальная оплата с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

    Телефон:
    Сумма оплаты:
    Оплатить в валюте:

    Корзина

    On-line заказ авиабилетов в Омске

    Бронирование авиабилетов онлайн

    Лидеры

    Акции, скидки

    Нас находят по

    10

  • ;