Каталог товаров

Каталог программ

Главная \ Мультимедиа \ Программы для записи CD \ Roxio Toast 9 Titanium

Магазин программного обеспечения

Программы для записи CD

Roxio Toast 9 Titanium

Toast 9 Titanium — это современная программа для записи дисков на компьютерах Mac.

Toast 9 Titanium позволяет записывать CD и DVD-диски с музыкой, фотографиями, видео, создавать захватывающие слайд-шоу с различными эффектами, титрами и фоновым музыкальным сопровождением. Интерфейс программы интуитивно понятен и прост в обращении.

Возможности Toast 9 Titanium:

  • Запись дисков
    Новые усовершенствования для записи дисков в Toast 9 позволяют вам сохранить на CD, DVD или Blu-ray, сделать резервные копии и упорядочить по списку любые данные на компьютере. Программа также дает вам возможность восстановить поврежеденные нечитаемые файлы. После восстановления эти файлы копируются на новый диск, создается список невосстанавливаемых файлов.

  • Просмотр видео высокого разрешения
    С помощью Roxio Toast 9 Titanium вы можете импортировать и создавать видео видео высокого разрешения, а также записать его на диск Blu-ray или стандартные DVD. Смотрите видеоролики и ТВ-программы через WiFi на нескольких соединённых в сеть компьютерах и компьютерах Mac.

  • Музыка
    Roxio Toast 9 Titanium расширит вашу музыкальную коллекцию — записывайте аудио напрямую из сети Internet! Новая технология идентификации аудио-треков автоматически определяет название песни, имя исполнителя и альбома. В вашем списке воспроизведения больше не будет таких названий, как «track_01»!

  • Размещение и конвертация
    Создайте нарезку любимых видеороликов или фрагментов телепередачи! Toast 9 поможет уместить видео размером 9 Гб на обычный DVD и сэкономит время конвертации/сжатия DVD-видео.
  • автор: Roxio, Inc.

    "Roxio Toast 9 Titanium" СКАЧАТЬ прямо сейчас!


    Новинки

    ,

    Оплата услуг

    Моментальная оплата с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

    Телефон:
    Сумма оплаты:
    Оплатить в валюте:

    Корзина

    On-line заказ авиабилетов в Омске

    Бронирование авиабилетов онлайн

    Лидеры

    Акции, скидки

    Нас находят по

    10

  • ;