Каталог товаров

Каталог программ

Главная \ Мультимедиа \ Конвертеры и кодировщики \ Audio Transcoder

Магазин программного обеспечения

Конвертеры и кодировщики

Audio Transcoder

Audio Transcoder — это профессиональный и очень удобный аудио конвертер со встроенным CD-рипером. Поддерживая более 20 аудио форматов, программа позволяет конвертировать в любой формат, включая MP3, WMA, AAC, FLAC.

Audio Transcoder:

  • Конвертирует из формата в формат используя предустановки.
  • Конвертирует более чем из 20 форматов, включая AAC, AC3, AIF, APE,CUE, FLAC, M4A, MP+, MP1, MP2, MP3, MP4, MPC, MPP, OFR, OFS, OGG, SPX, TTA, WAV, WMA, WV.
  • Конвертирует в более чем 10 аудио форматов, включая AAC (AAC, M4A, M4B, MP4), MP3, MusePack (MPC), Ogg, WMA, FLAC, APE, WAV, Speex (SPX),MP2.
  • Поддерживает режим пакетного конвертирования.
  • Сохраняет ID3v1, ID3v2, Ogg/FLAC, APE теги при конвертировании.
  • Имеет встроенный аудио плеер.
  • Содержит встроенный редактор тегов.
  • Позволяет разделить образ аудио диска на несколько независимых файлов.
  • Позволяет управлять энергопотреблением компьютера по окончании конвертирования.

    Внимание! Конвертирование защищенных DRM файлов Windows Media Audio (WMA) и MP4 (*.M4P) НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ. Но если вы все же хотите их конвертировать вы можете записать их на Audio CD любой программой а потом скопировать Аудио транскодером в любой поддерживаемый формат.

    Обзор возможностей Audio Transcoder

  • Конвертация аудио и копирование компакт-диска в 3 клика
    Конвертируйте аудио файлы в три клика! Просто добавьте файл в Аудио Транскодер при помощи встроенного файлового обозревателя или просто перетащите его в главное окно программы при помощи мыши. Выберите необходимый формат, уровень качества (например, качество CD при 64 Кбит/с, 96 Кбит/с, без потерь и т.д.) и выберите папку для сохранения результата. В завершении нажмите кнопку «Конвертировать». Аудио Транскодер сделает все остальное.
  • Исключительно богатый набор аудио форматов
    Огромный выбор поддерживаемых аудио форматов — это то, что отличает Аудио Транскодер от других инструментов подобного класса. Поддерживаемые аудио форматы включают в себя AAC, AC3, AIF, AIFF,APE, FLAC, M4A, MAC,MP+, MP1, MP2, MP3, MP4, MPC, MPP, OFR, OFS,OGG, SPX, TTA, WAV, WMA, WV. И это не все. Мы постоянно увеличиваем список поддерживаемых форматов. Если вы хотите добавить новый формат, то обратитесь в нашу службу поддержки.
  • Поддержка режима пакетной обработки
    При помощи Аудио Транскодера вы сможете конвертировать более одного файла за раз. Чтобы начать конвертацию, выберите файлы, затем задайте параметры выходного файла и нажмите кнопку «Конвертировать». Вне зависимости от количества выбранных вами файлов, программа конвертирует их все качественно и без ошибок. В процессе конвертации вы можете выбрать опцию автоматического выключения компьютера. Когда процесс конвертации будет завершен, а вас не окажется поблизости, программа сама выключит компьютер.
  • Отсутствие лишних функций
    В отличие от мощных систем для профессионального редактирования аудио файлов, Аудио Транскодер может осуществлять только одну функцию — конвертацию, но делает это очень качественно. Если вам нужен мощный инструмент для конвертации аудио файлов, поддерживающий большой набор форматов, то Аудио Транскодер это то, что вам нужно. В этой программе нет лишних функций, созданных только для того, чтобы вы платили больше.
  • Совместимость с операционными системами
    Аудио Транскодер работает под управлением ОС Microsoft Windows 2000, XP, 2003, Vista и выше.
  • Встроенный аудиоплеер
    Аудио Транскодер имеет встроенный аудиоплеер. Теперь вы можете прослушивать аудиофайлы перед и после конвертирования. Иногда это самый лучший способ выяснить разницу между форматами и битрейтами.
  • Интеграция в контекстное меню проводника
    Аудио Транскодер интегрируется в контекстное меню оболочки. Просто выберите mp3 файл на рабочем столе и щелкните на нем правой кнопкой мыши. И в контекстном меню появится новый пункт — Convert To, позволяющий добавить файл в Аудиоконвертер.

    Способы использования Аудио Транскодера

    1. Конвертируйте аудио файлы для портативных устройств
    Конвертируйте свои любимые аудио треки в подходящий формат и загрузите в iPod, MP3 плеер или телефон. Наслаждайтесь музыкой, где бы вы не находились — в полете, на пляже или же в автобусном турне!
    2. Архивируйте медиа-файлы в один формат
    Конвертируйте свою коллекцию в наиболее часто используемый МР3 формат, а не храните файлы разных форматов. Архивируйте музыку, получайте удовольствие от своего времяпрепровождения.
    3. Персонифицируйте свой сотовый телефон
    Конвертируйте свою любимую песню в подходящий формат и используйте как рингтон на своем мобильном. Выделитесь из толпы и больше никогда не ищите трубку, услышав стандартный рингтон.
    4. Создайте подкасты для своего блога, вебсайта
    Конвертируйте свою коллекцию записей из разных форматов в МР3 формат, который обычно используется для создания подкастов. Создайте свою собственную библиотеку подкастов!
  • Версии:

    Audio Transcoder 1.8
    Дата создания:
    02 мая 2009 г.
    Описание:
    Загрузите бесплатную пробную версию Аудио Транскодер прямо сейчас и самостоятельно испытайте ее в течение 14 дней.
    Операционные системы:
    Windows XP, Windows 2000, Windows 2003 Server, Windows 2000 Server, Windows 2003, Windows Vista, Windows 2008 Server

    автор: Digital Music Software

    "Audio Transcoder" СКАЧАТЬ прямо сейчас!


    Новинки

    ,

    Оплата услуг

    Моментальная оплата с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

    Телефон:
    Сумма оплаты:
    Оплатить в валюте:

    Корзина

    On-line заказ авиабилетов в Омске

    Бронирование авиабилетов онлайн

    Лидеры

    Акции, скидки

    Нас находят по

    10

  • ;