Каталог товаров

Каталог программ

Главная \ Мультимедиа \ Редакторы видео и аудио \ ACID Pro 7

Магазин программного обеспечения

Редакторы видео и аудио

ACID Pro 7

Приложение ACID Pro 7 — это новейшая версия популярного продукта от компании Sony Creative Software, который позволяет создавать оригинальные музыкальные произведения профессионального качества. Богатый набор инструментов и шаблоны, включенных в пакет ACID Pro 7.0, позволит вам быстро и без преград превратить свои замыслы в звук.

В новой версии ACID Pro продолжается традиция создания музыкальных композиций с активным использованием зацикливания музыкальных отрезков (loop). В вашем распоряжении окажется широкий выбор закольцованных музыкальных фрагментов в различных жанрах! В программе поддерживается запись 24-битного звука и частотой 192 КГц, число каналов не ограничено.

С ACID Pro 7 вы сможете осуществлять автоматическую настройку тональности и темпа музыкальных заготовок, добавлять неограниченное число дорожек, предварительно просмотреть циклические фрагменты в реальном времени и многое другое! Вы оцените уникальный интерфейс ACID Pro 7!

Широчайшая поддержка функций MIDI в ACID Pro 7 позволяет записывать и редактировать все данные о нотах и управлении инструментами так же легко, как обычные аудиодорожки. Конверты дорожек помогают вручную и автоматически настраивать модуляцию, громкость звучания и другие параметры MIDI-контроллера на разных участках композиции.

Особенностью ACID Pro 7 является включённый в пакет интерактивный учебник, с помощью которого вы пошагово сможете ознакомиться с функциями программы. Также в комплект поставки входит набор эффектов ACID Pro Effects Rack, надстройка Garritan Aria к проигрывателю ACID Pro Player, утилита Submersible Music KitCore и набор программных гитарных эффектов Native Instruments Guitar Combos.

Выражайте себя в своих музыкальных композициях с помощью ACID Pro 7!

Версии:

ACID Pro 7
Дата создания:
13 апреля 2009 г.
Операционные системы:
Windows XP, Windows Vista

автор: Sony Creative Software Inc.

"ACID Pro 7" СКАЧАТЬ прямо сейчас!


Новинки

,

Оплата услуг

Моментальная оплата с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

Телефон:
Сумма оплаты:
Оплатить в валюте:

Корзина

On-line заказ авиабилетов в Омске

Бронирование авиабилетов онлайн

Лидеры

Акции, скидки

Нас находят по

10

  • ;