Каталог товаров

Каталог программ

Главная \ Мультимедиа \ Редакторы видео и аудио \ Программа для создания собственных синтезированных голосов Sakrament Personal Voice Master

Магазин программного обеспечения

Редакторы видео и аудио

Программа для создания собственных синтезированных голосов Sakrament Personal Voice Master

Программа Sakrament Personal Voice Master предназначена для автоматического создания пользователями собственных синтезированных голосов. Небольшое количество времени для надиктовки и обработки речевого материала — и ваши любимые программы заговорят вашим, а не искусственным голосом.

Sakrament Personal Voice Master (PVM) 2.0 позволяет каждому создать модель собственного голоса (или голосов друзей, знакомых) путем диктовки определенного набора слов. В дальнейшем индивидуальная модель голоса может использоваться в других продуктах «Сакрамент», осуществляющих синтез русской речи. Программа позволяет создавать уникальные голосовые базы, максимально приближенные к индивидуальному человеческому голосу.

По сравнению с предыдущими версиями в Sakrament Personal Voice Master 2.0 упрощен и доработан процесс создания индивидуальной голосовой модели. Создание подобных моделей значительно расширяет возможности применения систем синтеза речи от компании «Сакрамент».

Программа Sakrament PVM 2.0 может использоваться в сочетании с системой синтеза Sakrament TTS Engine 3.0 для чтения электронных документов индивидуальным голосом пользователя, при создании голосов дикторов для информационных служб, в образовательных целях и так далее.

Версии:

Программа для создания собственных синтезированных голосов Sakrament Personal Voice Master 2.0
Дата создания:
12 января 2009 г.
Операционные системы:
Windows XP, Windows NT, Windows 98, Windows ME, Windows 2000, Windows, Windows Vista
автор: Сакрамент ИТ

"Программа для создания собственных синтезированных голосов Sakrament Personal Voice Master" СКАЧАТЬ прямо сейчас!


Новинки

,

Оплата услуг

Моментальная оплата с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

Телефон:
Сумма оплаты:
Оплатить в валюте:

Корзина

On-line заказ авиабилетов в Омске

Бронирование авиабилетов онлайн

Лидеры

Акции, скидки

Нас находят по

10

  • ;