Каталог товаров

Каталог программ

Главная \ Мультимедиа \ Редакторы видео и аудио \ Magix Music Maker 14 XXL

Магазин программного обеспечения

Редакторы видео и аудио

Magix Music Maker 14 XXL

Magix Music Maker XXL станет лучшим подарком для тех, кто хочет окунуться в мир музыкального творчества. Этот действительно уникальный пакет включает в себя полупрофессиональную программу для создания музыки и MIDI-клавиатуру. За основу программы был взят движок известнейшего аудиоредактора Samplitude, который активно используется в звукозаписи.

Программа Music Maker поможет расположить музыкальные фрагменты, называемые семплами, на временную шкалу и создать законченный трек. В альтернативе, MIDI-клавиатура может быть использована для создания музыки. Как и во всей линейке продуктов Magix, в программе Music Maker присутствует большое количество ассистентов задач и обучающих видеороликов. Кнопка «One Click» и огромный выбор семплов помогут вам создать собственный хит в кратчайшие сроки. Несмотря на свою направленность на любителя, эта программа сможет удовлетворить и самые высокие запросы профессионального музыканта.

В вашем распоряжении окажется набор всех необходимых инструментов: 5.1 Surround mixing, полноценный мастеринг, автоматизация эффектов, виртуально-аналоговый синтезатор Revolta 2, симулятор усилителя, поддержка плагинов VST и DirectX и многое другое.

Версии:

Magix Music Maker 14 XXL
Дата создания:
19 июня 2008 г.
Операционные системы:
Windows 2000, Windows 2003, Windows Vista

автор: Magix

"Magix Music Maker 14 XXL" СКАЧАТЬ прямо сейчас!


Новинки

,

Оплата услуг

Моментальная оплата с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

Телефон:
Сумма оплаты:
Оплатить в валюте:

Корзина

On-line заказ авиабилетов в Омске

Бронирование авиабилетов онлайн

Лидеры

Акции, скидки

Нас находят по

10

  • ;