Каталог товаров

Каталог программ

Главная \ Мультимедиа \ Редакторы видео и аудио \ Telephone VOX recorder МР3

Магазин программного обеспечения

Редакторы видео и аудио

Telephone VOX recorder МР3

Программа Telephone VOX recorder МР3 предназначена для записи и архивации телефонных переговоров или любых речевых сообщений или музыки, в формате МР3 с каналов телефонной связи, радиосвязи, устройств снятия речевой информации или микрофона, с последующим воспроизведением в любое удобное время, а также для оцифровки музыки непосредственно в МР3 формат.

Telephone VOX recorder МР3 имеет следующие возможности:

1. Запись звукового сигнала с микрофонного или линейного входа звуковой карты и одновременное воспроизведение ранее записанного файла. Компрессия сигнала во время записи (на лету) в МР3 формат (настройка сжатия от 8 до 320 kbs/s - форматы MPEG-I, MPEG-II.5)

2. Включение на запись автоматически при появлении звукового сигнала (разговора) на входе звуковой карты (система VOX c фильтрацией импульсных помех), с последующим автоматическим отключением после завершения разговора.

3. Включение/выключение режима записи через любой Pin (контакт) любого LPT порта установленного на компьютере (при переводе в логический ноль), выдача контрольного сигнала на выход LPT порта во время записи для индикации работы рекордера при отключенном мониторе.

4. Выдача контрольных сигналов различной тональности на спикер компьютера во время включения на запись и отключения, соответственно - для индикации работы рекордера при отключенном мониторе.

5. Сохранение записанного разговора в файл и отображение в виде базы данных соответственно времени и дате разговора, менеджер записанных файлов для быстрого и удобного просмотра записей.

6. Контрольный осциллограф для постоянного мониторинга сигналов на входе звуковой карты и установки уровня.

7. Микшер на панели управления Telephone VOX recorder МР3.

8. Возможность изменения голоса непосредственно при записи в МР3.

9. Реализован режим эхо репитера, обеспечивающий автоматическую запись сообщений в МР3 формат и управление приёмопередатчиком посредством любого LPT порта компьютера, а также сохранять все сообщения (переговоры) на диске компьютера (имеется возможность сохранять заданное количество сообщений, с автоматическим удалением более старых записей).

10. Возможность управления рекордером Telephone VOX из ПО сторонних разработчиков; исходники модуля управления прилагаются.

11. Скрытый режим работы программы и соответствующие настройки.

12. Индикация режима записи анимированной иконкой в системном трее, управление записью с помощью иконки.

13. Перехват цифровой клавиатуры для управления рекордером, когда окно программы неактивно или скрыто.

14. Многопрофильная конфигурация настроек.

Cистемные требования: любой компьютер с ОС Windows (от 60 мГц процессор), при импульсно-кодовой модуляции 11.025 kHz, 8 бит в формате WAWE (без компрессии) на диск 700 мб можно записать 20 часов разговора с качеством среднего радиовещательного приёмника; в формате МР3 при 8 kBs/s - около 4 мб в час, соответственно 175 часов на 700 мб. Наиболее оптимально использовать битрейт 16 kBs/s, соответственно плотность 88 часов на 700 мб и хорошее качество.

Версии:

Telephone VOX recorder МР3 Pro 4.9
Дата создания:
22 июня 2007 г.
Описание:
В этой версии:
Произведены внутренние доработки кода, устранены выявленные ошибки, улучшено пользовательское меню, добавлены новые функции для более удобной работы с программой поиска и прослушивания записей TVR.
Операционные системы:
Windows XP, Windows ME, Windows 2003 Server, Windows 2003

Telephone VOX recorder МР3 Lite
Дата создания:
24 декабря 2008 г.
Описание:
Пользователю за минимальную стоимость доступны все сервисы и удобства работы с программой, когда необходима запись звука с любых источников (входов) звуковой карты установленной по умолчанию в системе.

При этом остаётся доступной возможность управления записью через любой LPT порт, что позволяет вести круглосуточную автоматическую запись и телефонных переговоров с тел. линии и использовать программу как архиватор телефонных переговоров, собрав несложную специальную схему. Описание схем — смотрите в Help. Также доступен режим эхо репитера.

Версия LITE имеет два ограничения:

  • Невозможность управлять записью с помощью голосового управления, когда программа при обнаружении разговора (сигнала) на входе звуковой карты автоматически включается на запись и отключается когда разговор прекращается. Это означает, что записать разговор можно только вручную нажав кнопку «Запись» в программе, или использовать LPT порт для автоматической записи.

  • Невозможность выбора звукового устройства, отличного по умолчанию в системе, что не позволяет использовать мультиканальный режим для многоканальной записи переговоров, посредством запуска своей копии программы для каждого звукового устройства.
    Операционные системы:
    Windows XP, Windows ME, Windows 2003 Server, Windows 2003
  • автор: Валерий Ковтун

    "Telephone VOX recorder МР3" СКАЧАТЬ прямо сейчас!


    Новинки

    ,

    Оплата услуг

    Моментальная оплата с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

    Телефон:
    Сумма оплаты:
    Оплатить в валюте:

    Корзина

    On-line заказ авиабилетов в Омске

    Бронирование авиабилетов онлайн

    Лидеры

    Акции, скидки

    Нас находят по

    10

  • ;