Каталог товаров

Каталог программ

Главная \ Текст \ Переводчики \ Французско-русско-французский словарь общеупотребительной лексики Polyglossum

Магазин программного обеспечения

Переводчики

Французско-русско-французский словарь общеупотребительной лексики Polyglossum

Французско-русский и Русско-французский электронный словарь Polyglossum v.3.52 for Windows подготовлен на базе полиграфического издания 1999-2000 года "Универсальный Французско-русский и Русско-французский словарь с грамматическим приложением" (736 стр.), изданного тиражом 20 000 экз., который практически моментально был распродан, т.к. в категории словарей такого объёма этот словарь наиболее современный, включает частотно отобранную лексику высококлассными специалистами, а также включает современную обиходную лексику, которая не отображена в других французско-русско-французских словарях.

Этот словарь включает современную лексику, в т.ч. современный сленг, молодёжный жаргон, разговорную лексику, язык улицы, сниженную лексику и выражения (что ранее не практиковалось в словарях такого объёма).

Электронная версия Французско-русско-французского словаря Polyglossum содержит большое количество примеров использование слов в современной языковой практике, фразеологизмов, устойчивых и идиоматических сочетаний.

За счет новых поисковых возможностей версии словаря Полиглоссум / Polyglossum V.3.5.2 возможен поиск не только по заголовкам статей (по словам и выражениям), но и по всем словам, входящим в состав фраз, выражений и примеров использования слов.

Словарь охватывает пласт лексики, необходимый в вузе и школе, т.е. носит универсальный характер и может быть рассчитан на самые широкие круги пользователей, в т.ч. туристов, студентов, школьников и лиц, изучающих французский или русский язык.

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Все, купившие этот словарь, могут в последующем приобрести Большой общелексический французско-русско-французский словарь Polyglossum (см. раздел "Французско-русские и русско-французские словари"), доплатив только разницу в цене (т.е. со скидкой в размере ПОЛНОЙ цены Французско-русско-французского словаря общеупотребительной лексики).
За программу при покупке словарей для Polyglossum ver.3.52 платить не нужно,
она предоставляется при покупке любого словаря или набора словарей.

Версии:

Французско-русско-французский словарь общеупотребительной лексики Polyglossum
Дата создания:
03 сентября 2004 г.
Описание:
Французско-русско-французский словарь общеупотребительной лексики Polyglossum v3.52(07.2004)
Около 40000 терминов.
Автор: Огородов М. (нач. кафедры французского языка МГИМО, до этого ст. преподаватель и зам.нач. кафедры французского языка ВИИЯ)
, П. Чмыхова - ст. преп. французского языка
Файл словаря: fr_ru_gener.pg32 (1 220 528 байт, в архиве download 910Kb)
Операционные системы:
Windows 95/98/ME/NT/XP/2000/2003 Server

автор: СИ ЭТС

"Французско-русско-французский словарь общеупотребительной лексики Polyglossum" СКАЧАТЬ прямо сейчас!


Новинки

,

Оплата услуг

Моментальная оплата с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

Телефон:
Сумма оплаты:
Оплатить в валюте:

Корзина

On-line заказ авиабилетов в Омске

Бронирование авиабилетов онлайн

Лидеры

Акции, скидки

Нас находят по

10

  • ;