Каталог товаров

Каталог программ

Главная \ \ Лидеры продаж \ Выборы-2008. Геополитический симулятор (электронная версия)

Магазин программного обеспечения

Лидеры продаж

Выборы-2008. Геополитический симулятор (электронная версия)

«Выборы-2008. Геополитический симулятор» – игра в жанре экономико-географического симулятора, являющаяся амбициозным и уникальным в своем роде проектом, предлагающим игрокам реалистичный и доскональнейшим образом проработанный на всех уровнях симулятор современного мира: вас ждут политика, экономика, окружающая среда, армия, наука, культура, религия и т.д.

Вы являетесь главой государства или правительства выбранной вами страны и управляете всеми сферами ее жизни: экономической, социальной, военной, экологической, культурной, а так же МВД, МИД и многими другими. Ваша первоочередная задача – сформировать правительство, выбрав министров из числа наиболее выдающихся граждан страны, а затем привести свою нацию к процветанию и успеху! Однако к любой целее всегда ведут несколько путей. Выберите ли вы путь президента-гуманиста или же безжалостного диктатора, зависит только от вас.

Данная игра представлена версией 1.4 и содержит все вышедшие патчи.

Особенности игры:
  • «Выборы-2008. Геополитический симулятор» - это также постоянно развивающийся продукт, поддерживаемый талантливой командой разработчиков и специалистов. Они обеспечивают поддержку игры на самом высоком уровне, постоянно создавая различные обновления и новые сценарии, в соответствии с изменениями геополитической обстановки и потрясениями, происходящими на нашей планете.
  • Проводите полномасштабные боевые действия и военные операции. К вашим услугам также возможности спецслужб, необходимых для добычи сведений о военной мощи противника и проведения спецопераций. Кроме того, при игре по сети доступна быстрая игра в режиме «Схватка».
  • Реалистичный игровой мир: трехмерная карта мира отражает огромное количество элементов, а для моделирования карты погоды, игра использует диаграммы планетарных изменений погоды и климата, наблюдаемых в 21 веке.
  • Благодаря огромным базам данных по персонажам, международным организациям, научным открытиям игра способна каждый раз предложить вам абсолютно новую компанию и игровой мир.

Версии:

Выборы-2008. Геополитический симулятор (электронная версия)
Дата создания:
13 марта 2008 г.
Описание:
После оформления покупки на ваш e-mail будет отправлена инструкция по скачиванию дистрибутива (1,22 GB) и серийный номер.

* Версия игры 1.40, содержит в себе все выходившие раньше патчи!
* Для корректной работы игры НЕОБХОДИМО удалить K-Lite Codec Pack и установить кодеки, которые идут в комплекте с игрой!
* Товар предназначен только для пользователей России и Стран СНГ
Операционные системы:
Windows XP, Windows Vista

автор: Бука

"Выборы-2008. Геополитический симулятор (электронная версия)" СКАЧАТЬ прямо сейчас!


Новинки

,

Оплата услуг

Моментальная оплата с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

Телефон:
Сумма оплаты:
Оплатить в валюте:

Корзина

On-line заказ авиабилетов в Омске

Бронирование авиабилетов онлайн

Лидеры

Акции, скидки

Нас находят по

10

  • ;