Каталог товаров

Каталог программ

Главная \ \ Новинки \ Stimulsoft Reports.Wpf

Магазин программного обеспечения

Новинки

Stimulsoft Reports.Wpf

WPF — это платформа Windows Presentation Foundation. Stimulsoft Reports.Wpf представляет собой генератор отчетов, созданный для Windows Presentation Foundation. Полное использование возможностей WPF, богатые возможности построения, просмотра, печати и экспорта ваших отчетов — все это Stimulsoft Reports.Wpf.

Преимущества Stimulsoft Reports.Wpf:

  • Создавайте!
    Stimulsoft Reports.Wpf использует движок построения отчетов, который основан на многолетнем опыте использования и разработки генераторов отчетов командой Stimulsoft. Для выполнения многих сложных действий с отчетами потребуется всего пару строк кода. Ядро генератора отчетов предоставляет множество возможностей — большой выбор различных компонентов, уникальный набор свойств и параметров, продуманная структура отчета. Многие из возможностей абсолютно уникальны и имеются только в продукте Stimulsoft Reports.Wpf.

  • Редактируйте!
    Для создания отчетов предоставлен великолепный дизайнер отчетов, который полностью основан на технологии WPF. Удобный интерфейс, работа с многостраничными шаблонами отчетов, стилизирование, локализация интерфейса на множество языков.

  • Сохраняйте!
    Для того чтобы ни чем не ограничивать разработчиков приложений, в продукте добавлено множество вариантов для сохранения отчетов. Отчеты можно сохранять в файлы, в строки, в массивы, в поля баз данных, в упакованном и не упакованном виде. Кроме этого, отчеты можно скомпилировать в сборки .Net Framework и напрямую использовать в вашем приложении. Standalone отчеты также не являются проблемой для Stimulsoft Reports.Wpf. Отчеты можно сохранить даже в виде класса на языках C# или VB.NET.

  • Смотрите!
    Одна из самых важных частей любого генератора отчетов — это функция просмотра. Именно с ней в первую очередь работают конечные потребители. Поэтому в Stimulsoft Reports.Wpf просмотр отчетов организован максимально удобно, красиво и быстро. Именно в этой функции технология WPF используется на полную мощность.

  • Печатайте!
    Пожалуй, самая главная цель построения любого отчета — это его печать, ведь именно для этого отчеты и создаются. Хотите напечатать отчеты с использованием технологии WPF — используйте Stimulsoft Reports.Wpf. Это быстро, это полная поддержка WYSIWYG, это удобно.

  • Экспортируйте!
    Нужно сохранить отчет для последующего просмотра? Нет проблем. Вы можете сохранить ваши отчеты более чем в 30 форматах файлов: PDF, XPS, Excel, Word, Open Office и множество других. Кроме сторонних форматов файлов, также поддерживается внутренний формат для того, чтобы можно было сохранить построенный отчет и позднее продолжить работу с ним.

  • Изменяйте!
    Что-то не нравится в построенном отчете — к вашим услугам удобный режим редактирования компонентов построенного отчета прямо в окне предварительного просмотра. Кроме этого доступен специальный режим редактирования отчета при помощи дизайнера отчетов. Изменить можно все.
  • Версии:

    Stimulsoft Reports.Wpf 2009.1
    Дата создания:
    01 июля 2009 г.
    Описание:
  • Лицензия для одного разработчика (для физических лиц) дает право использовать продукт одному частному лицу. Разработчик имеет право установить продукт на одно рабочее место для личного использования и сделать вторую копию для личного использования на портативном компьютере.

  • Лицензия для одного разработчика дает право использовать продукт одному разработчику в организации. Разработчик имеет право установить продукт на одно рабочее место для личного использования, сделать вторую копию для личного использования на портативном компьютере и третью копию для личного использования на домашнем компьютере.

  • Лицензия для команды разработчиков дает право использовать продукт четырем разработчикам организации. Лицензия дает право установить продукт на четыре рабочих места. Каждый разработчик имеет право сделать вторую копию для личного использования на портативном компьютере и третью копию для личного использования на домашнем компьютере.

  • Лицензия для организации дает право использовать продукт всем разработчикам организации расположенной по одному физическому адресу. Лицензия дает право установить продукт на любое количество рабочих мест организации расположенной по одному физическому адресу. Каждый разработчик этой организации имеет право сделать вторую копию для личного использования на портативном компьютере и третью копию для личного использования на домашнем компьютере.
    Операционные системы:
    Windows

  • автор: Stimulsoft

    "Stimulsoft Reports.Wpf" СКАЧАТЬ прямо сейчас!


    Новинки

    ,

    Оплата услуг

    Моментальная оплата с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

    Телефон:
    Сумма оплаты:
    Оплатить в валюте:

    Корзина

    On-line заказ авиабилетов в Омске

    Бронирование авиабилетов онлайн

    Лидеры

    Акции, скидки

    Нас находят по

    10

  • ;