Каталог товаров

Каталог программ

Главная \ \ Новинки \ Пантукль и Жукабра на Пиратском острове (электронная версия)

Магазин программного обеспечения

Новинки

Пантукль и Жукабра на Пиратском острове (электронная версия)

Рысь Пантукль и гостья с другой планеты Жукабра — неугомонные искатели приключений, бесстрашные исследователи и отличные друзья. О лучших товарищах для всех любознательных ребят и мечтать не приходится! Более 5 лет они весело и интересно рассказывали маленьким читателям обо всем на свете со страниц журнала. А теперь Пантукль и Жукабра оживают в яркой и увлекательной компьютерной игре. Наши отважные первопроходцы оказываются на настоящем острове сокровищ! И, надо сказать, это приключение будет не просто захватывающим, но еще и необыкновенно познавательным.

Что делать, если кораблекрушение забросит тебя на одинокий и загадочный остров со скалами, джунглями и настоящим вулканом? Разумеется, исследовать его! Ловкий Пантукль и любопытная Жукабра так и поступают. Они выясняют удивительную вещь: оказывается, этот остров когда-то был логовом пиратов. И он до сих пор хранит тайны и несметные сокровища… Друзей ждут неожиданные встречи, загадки, препятствия и необыкновенные открытия!

Путешествуя вместе с Пантуклем и Жукаброй по острову, ребята узнают множество интересных вещей о флоре и фауне, изучат назначение и происхождение разнообразных предметов, узнают об истории мореплавания и пиратства. А веселые мини-игры помогут развить память, логическое мышление, научат концентрировать внимание и даже обращаться с компасом! Все открытия, сделанные в ходе приключения, будут заноситься в настоящую пиратскую энциклопедию (которая, кстати, содержит забавный словарь пиратов). Путешествие вместе с Пантуклем и Жукаброй, как всегда, обещает море пользы и удовольствия!

Игра предназначена для детей от 6 лет.

Особенности игры «Пантукль и Жукабра на Пиратском острове»:

  • Исследуй остров. Необитаемый остров таит в себе множество тайн и загадок. Открывай новое и неизведанное вместе с Пантуклем и Жукаброй!
  • Разузнай обо всем, что видишь Куда бежит «бегущий узел»? Чего боятся крокодилы? Какие растения едят насекомых? Найти ответы на эти и другие вопросы тебе помогут наши герои.
  • Тренируй логическое мышление. Чтобы преодолеть все препятствия, придется задействовать логику и смекалку. Только так можно одержать победу над пиратом!
  • Все о пиратах! Пиратский словарь и кодекс чести, пиратские корабли, карты сокровищ и флаги — ты узнаешь все секреты морских разбойников.

    Системные требования:

    — Операционная система Microsoft® Windows® XP SP2/Vista
    — Процессор Pentium® 4 1,3 ГГц или аналогичный Athlon® XP
    — 512 MБ оперативной памяти
    — 750 MБ свободного места на жестком диске
    — 3D-видеоадаптер с памятью 64 MБ, совместимый с DirectX® 9.0c (GeForce4 Ti4200 или Radeon 9000)
    — Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
    — DirectX® 9.0с (есть на диске с игрой)
  • Версии:

    Пантукль и Жукабра на Пиратском острове (электронная версия)
    Дата создания:
    10 июня 2009 г.
    Описание:
    Территория распространения игры: Российская Федерация, Азербайджан, Армения, Беларусь, Грузия, Казахстан, Киргизия, Латвия, Литва, Молдавия, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Эстония.
    Операционные системы:
    Windows XP, Windows Vista

    автор: Новый Диск

    "Пантукль и Жукабра на Пиратском острове (электронная версия)" СКАЧАТЬ прямо сейчас!


    Новинки

    ,

    Оплата услуг

    Моментальная оплата с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

    Телефон:
    Сумма оплаты:
    Оплатить в валюте:

    Корзина

    On-line заказ авиабилетов в Омске

    Бронирование авиабилетов онлайн

    Лидеры

    Акции, скидки

    Нас находят по

    10

  • ;