Каталог товаров

Каталог программ

Главная \ \ Новинки \ Sims. Истории робинзонов

Магазин программного обеспечения

Новинки

Sims. Истории робинзонов

«The Sims Истории робинзонов» — третья игра серии «The Sims Истории».

Ваших персонажей выбросило на берег необитаемого острова. Вам предстоит помочь им обустроиться в этом тропическом раю — в адаптированной для ноутбуков версии игры The Sims.

Игра «The Sims Истории робинзонов» поддерживает два режима. В новом, сюжетном режиме истории вашим персонажам придется исследовать необитаемый остров, построить хижину, научиться отыскивать еду. Постарайтесь сделать так, чтобы робинзонам на острове было весело и, по возможности, комфортно. При достижении поставленных целей персонажи будут получать награды.

В режиме свободной игры без каких-либо ограничений вы сможете создавать персонажей и управлять их жизнью на необитаемом острове. Волны могут выбросить на берег кого угодно и что угодно.

Особенности игры «The Sims Истории робинзонов»:

  • поначалу жизнь на острове — не сахар, но когда герои освоятся в этой обстановке, они поймут, что проводить время в дикой глуши гораздо веселее и интереснее, чем в городе;
  • время от времени океан преподносит робинзонам неожиданные подарки; то и дело волны выбрасывают на пляж всевозможные вещи или даже новых героев;
  • удивительный тропический антураж;
  • игра является самостоятельным продуктом и не поддерживает дополнения и каталоги к играм The Sims и The Sims 2.

    Минимальные системные требования для игры «The Sims Истории робинзонов»:

    Microsoft® Windows® XP/Vista; DirectX® 9.0с (есть на диске с игрой); Intel Pentium® 1,8 ГГц; оперативная память 256 для Windows® XP / 1 ГБ Windows® Vista; свободное место на жестком диске 2,9 ГБ; видеокарта с 32 МБ памяти *; звуковая карта, совместимая с DirectX® 9.0с; 8-ми скоростной DVD-ROM.

    Внимание! Игра является самостоятельным продуктом и не поддерживает дополнения и каталоги к играм The Sims и The Sims 2.

    * Поддерживаемые видеокарты с графическим сопроцессором: NVIDIA GeForce2 / GeForceFX / GeForce Go и выше; NVIDIA Quadro; ATI Radeon 7500 или более современные, ATI Mobiliti 7500 и более современные. Поддерживаемые видеокарты без графического сопроцессора: серия ATI Radeon VE, Intel Extreme Graphics 8245 и более современные требуется 512 МБ памяти.

    Технология защиты от несанкционированного копирования, используемая в игре, может конфликтовать с некоторыми моделями DVD -ROM и DVD -RW дисководов, а также средствами эмуляции дисков.
  • Версии:

    Sims. Истории робинзонов Русская версия
    Дата создания:
    10 июня 2009 г.
    Операционные системы:
    Windows XP, Windows Vista

    автор: Софт Клаб

    "Sims. Истории робинзонов" СКАЧАТЬ прямо сейчас!


    Новинки

    ,

    Оплата услуг

    Моментальная оплата с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

    Телефон:
    Сумма оплаты:
    Оплатить в валюте:

    Корзина

    On-line заказ авиабилетов в Омске

    Бронирование авиабилетов онлайн

    Лидеры

    Акции, скидки

    Нас находят по

    10

  • ;