Каталог товаров

Каталог программ

Главная \ \ Новинки \ За Родину! Вся серия «В тылу врага 2»

Магазин программного обеспечения

Новинки

За Родину! Вся серия «В тылу врага 2»

Мужество, стойкость и самопожертвование солдат, тонкие тактические схемы командования, осуществленные замыслы политиков и несбывшиеся надежды простых смертных — в этом сборнике представлены игры, в которых детально реконструированы реальные сражения и битвы Второй мировой. Оказавшись в эпицентре тех далеких событий, вы примете участие в разработке и реализации настоящих и альтернативных сценариев мировой истории.

«В тылу врага 2»
Продолжение отечественного военно-исторического бестселлера «В тылу врага», удостоившегося множества наград, посвящено заключительному этапу войны в Европе и охватывает период с лета 1944 до весны 1945 года. Взяв под командование отряд бойцов, игроку предстоит принять участие в тридцати различных масштабных миссиях — от высадки в Нормандии до взятия Берлина.

«В тылу врага 2. Братья по оружию»
Самостоятельное дополнение к военно-историческому бестселлеру «В тылу врага 2» предлагает новую сюжетную кампанию за СССР, рассказывающую о судьбе двух друзей в период с 1941 по 1945 год.

«В тылу врага 2: Лис пустыни»
1941 год. Итальянская армия терпит череду неудач в войне за господство над Северной Африкой. Осознавая слабость своих сил перед англичанами, Муссолини обращается за помощью к Гитлеру. Для поддержки итальянцев в стратегически важный регион отправляется только что созданный Африканский корпус под командованием генерал-лейтенанта Эрвина Роммеля.

В проекте представлены две кампании (за союзников и немцев) по пять миссий в каждой, разворачивающиеся на территории Северной Африки и на острове Крит.

Системные требования для игр сборника:

«В тылу врага 2» и «В тылу врага 2. Братья по оружию»
Windows 2000/XP; процессор с тактовой частотой 1,7 ГГц; 512 Мб оперативной памяти; 4 Гб свободного места на жестком диске; видеокарта уровня GeForce 3; звуковая карта, совместимая с DirectX; DirectX 9.0; устройство для чтения DVD; клавиатура, мышь.

«В тылу врага 2: Лис пустыни»
Windows XP; процессор Intel Pentium 4 с тактовой частотой 2,6 ГГц или AMD Athlon 3000; 1 Гб оперативной памяти; видеокарта NVIDIA GeForce 6200 или ATI Radeon 9600 с 128 Мб видеопамяти; 5 Гб свободного места на жестком диске; устройство для чтения DVD; клавиатура, мышь.

Версии:

За Родину! Вся серия «В тылу врага 2» Предзаказ
Дата создания:
29 апреля 2009 г.
Операционные системы:
Windows 2000/XP

автор: 1С МУЛЬТИМЕДИА

"За Родину! Вся серия «В тылу врага 2»" СКАЧАТЬ прямо сейчас!


Новинки

,

Оплата услуг

Моментальная оплата с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

Телефон:
Сумма оплаты:
Оплатить в валюте:

Корзина

On-line заказ авиабилетов в Омске

Бронирование авиабилетов онлайн

Лидеры

Акции, скидки

Нас находят по

10

  • ;