Каталог товаров

Каталог программ

Главная \ \ Новинки \ Don King Boxing (Wii)

Магазин программного обеспечения

Новинки

Don King Boxing (Wii)

Don King Boxing была разработана с учетом всех отличительных особенностей Wii. Разработчики тесно сотрудничали с Nintendo при создании этой видеоигры, чтобы предоставить игрокам возможность получить незабываемые ощущения, особенно при использовании Wii Balance Board. Don King Boxing прекрасно подойдет как для тех, кто любит бокс, так и для тех, кто просто хочет немного развлечься и поупражняться.

Don King Boxing позволит геймерам сразиться совместно или против 20 известных боксеров на реальных рингах, как Madison Square Garden, Boardwalk Hall и Trump Taj Mahal. Игроки смогут ощутить, каково это — быть боксером, нанося удары, хуки и апперкоты обеими руками, и при этом успевать уклоняться от атак противника на Wii Balance Board.

Чтобы придать реалистичность самой игре, 2K Sports сотрудничали с Доном Кингом и его командой. Программа тренировок создана не только для игроков, но и для тех персонажей, которых они выберут, помогая им повышать навыки и развивая их способности перед каждым из матчей.

Версии:

Don King Boxing (Wii)
Дата создания:
17 апреля 2009 г.

автор: Софт Клаб

"Don King Boxing (Wii)" СКАЧАТЬ прямо сейчас!


Новинки

,

Оплата услуг

Моментальная оплата с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

Телефон:
Сумма оплаты:
Оплатить в валюте:

Корзина

On-line заказ авиабилетов в Омске

Бронирование авиабилетов онлайн

Лидеры

Акции, скидки

Нас находят по

10

  • ;