Каталог товаров

Каталог программ

Главная \ \ Новинки \ Facebreaker K.O. Party (Wii)

Магазин программного обеспечения

Новинки

Facebreaker K.O. Party (Wii)

Теперь и на Nintendo Wii, Расцвет аркадного бокса уже наступил. Созданный командой, разработавшей известную игру Fight Night Round 3, этот проект порадует пользователей небывалой увлекательностью и отличным качеством изображения.

Мир игры «Facebreaker K.O. Party» наполнен тщеславными персонажами; каждый из них — со своими способностями и неповторимым стилем боя. Пит Ромео, латиноамериканский мачо, известный своей любовью к ударам ниже пояса, против Молотова, огромного русского подрывника, который любит грязные приемы. Добавьте немного личной мотивации — загрузите свою фотографию и с помощью функции Photo Game Face сделайте боксера похожим на вас.

Истребите соперников и увешайте их головами стену виртуальной комнаты трофеев! Каждый раз, как вы побеждаете очередного соперника на ринге, вы получаете его голову для своей коллекции. Начните охоту за головами и создайте целую армию бойцов, а затем опубликуйте видеоролик с лучшими боями.

Получайте удовольствие от кровавой бани, которую вы можете устроить, наслаждайтесь видом изуродованных лиц соперников. Используйте весь арсенал ударов по лицу и корпусу. С помощью FaceBreaker вы поймете, как это здорово набить кому-нибудь морду.

Версии:

Facebreaker K.O. Party (Wii)
Дата создания:
16 апреля 2009 г.

автор: Софт Клаб

"Facebreaker K.O. Party (Wii)" СКАЧАТЬ прямо сейчас!


Новинки

,

Оплата услуг

Моментальная оплата с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

Телефон:
Сумма оплаты:
Оплатить в валюте:

Корзина

On-line заказ авиабилетов в Омске

Бронирование авиабилетов онлайн

Лидеры

Акции, скидки

Нас находят по

10

  • ;