Каталог товаров

Каталог программ

Главная \ Диски и файлы \ Резервное копирование \ Acronis Recovery для Microsoft Exchange

Магазин программного обеспечения

Резервное копирование

Acronis Recovery для Microsoft Exchange

Электронная почта — основа информационного обмена любой современной организации. Когда она перестает работать, компания буквально теряет связь с внешним миром, а ее внутренняя координация нарушается. Серверы Microsoft Exchange передают и принимают электронную почту, управляют расписанием сотрудников, позволяют назначать встречи, планировать события и обсуждать ключевые проблемы. Когда они выходят из строя, восстановить работу почты нужно за минуты, а не за часы и тем более дни.



Для достижения этой цели компания Acronis, ведущий мировой производитель программного обеспечения в сфере защиты и аварийного восстановления данных, разработала Acronis Recovery for Microsoft Exchange. Продукт производит резервное копирование всех данных Exchange на любом уровне — от полной базы данных до отдельного письма — и позволяет восстановить работу ключевых почтовых служб за несколько минут.


Acronis® Recovery™ для Microsoft Exchange разработано специально для работы с Microsoft Exchange и поэтому обеспечивает максимальную скорость резервного копирования и восстановления. Высокая гранулярность резервного копирования позволяет восстанавливать группы папок, папки, почтовые ящики или даже отдельные письма из полных архивов баз.



Наряду с выдающейся скоростью работы, Acronis® Recovery™ для Microsoft Exchange минимизирует потерю данных, обеспечивая восстановление на момент предшествовавший сбою. Это стало возможно с применением специальной службы отслеживания транзакций, непрерывно защищающей данные.



Широкие возможности Acronis® Recovery™ для Microsoft Exchange сочетаются с продуманной лицензионной политикой, которая делает это решение привлекательным как для крупных предприятий, так и для среднего и малого бизнеса.

Версии:

Acronis Recovery для Microsoft Exchange Small Business Server
Дата создания:
15 декабря 2008 г.
Операционные системы:
Windows 2003 Server, Windows 2008 Server

Acronis Recovery для Microsoft Exchange
Дата создания:
15 декабря 2008 г.
Операционные системы:
Windows 2003 Server, Windows 2000 Server, Windows 2008 Server
автор: Acronis

"Acronis Recovery для Microsoft Exchange" СКАЧАТЬ прямо сейчас!


Новинки

,

Оплата услуг

Моментальная оплата с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

Телефон:
Сумма оплаты:
Оплатить в валюте:

Корзина

On-line заказ авиабилетов в Омске

Бронирование авиабилетов онлайн

Лидеры

Акции, скидки

Нас находят по

10

  • ;