Каталог товаров

Каталог программ

Главная \ Интернет и сеть \ Браузеры и утилиты \ AdsCleaner

Магазин программного обеспечения

Браузеры и утилиты

AdsCleaner

Избавит от рекламы и всплывающих окон, сотрет все следы Вашей деятельности в Интернет и поможет избежать повторного посещения одних и тех же страниц. При наведении мышки на посещенную ссылку Вы увидите всплывающее окно содержащее Ваши комментарии к странице, ее уменьшенный снимок, дату последнего просмотра и другую полезную информацию. Также вы можете узнать какие страницы данного сайта вы посетили и собрать комментарии к ним в одном окне.
Загрузка множества страниц одним кликом, перевод web страниц на различные языки и их речевое озвучивание сделают Вашу работу в Интернет комфортнее.
С помощью AdsCleaner можно управлять открытыми окнами Internet Explorer, быстро переключаться между ними и закрывать все открытые окна одним кликом. Кроме того, можно сохранять текущий набор открытых web страниц, что позволит вам в любой момент прервать вашу работу в сети, чтобы потом продолжить ровно с того места, где вы закончили. Если вы работаете в Интернет над несколькими темами, то, сохранив для каждой темы свой список страниц, вы затем получите возможность с легкостью переключаться с одной темы на другую.
Менеджер Быстрых групп позволяет формировать тематические подборки часто используемых закладок. Псевдонимы для любимых страниц ускорят доступ к ним и избавят от необходимости набирать вручную длинные web адреса.

Версии:

AdsCleaner 4.3.19 Standard
Дата создания:
31 января 2005 г.
Описание:
Избавит от рекламы и всплывающих окон! Блокирует банеры по размерам и по списку URL-ов, “вырезая” банера сжимает страницы. Сотрет все следы деятельности в Интернет. При наведении мышки на посещенную ссылку Вы увидите комментарий к странице, ее снимок и другую информацию, что позволит избежать повторного просмотра страниц. Менеджер закладок, загрузка множества страниц одним кликом, перевод и озвучивание web страниц, управление открытыми окнами IE
Операционные системы:
Windows 98/ME/XP/NT/2000

AdsCleaner 4.3.19 Professional
Дата создания:
01 февраля 2005 г.
Операционные системы:
Windows 98/ME/XP/2000

автор: СофтИнформ

"AdsCleaner" СКАЧАТЬ прямо сейчас!


Новинки

,

Оплата услуг

Моментальная оплата с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

Телефон:
Сумма оплаты:
Оплатить в валюте:

Корзина

On-line заказ авиабилетов в Омске

Бронирование авиабилетов онлайн

Лидеры

Акции, скидки

Нас находят по

10

  • ;