Каталог товаров

Каталог программ

Главная \ Интернет и сеть \ Браузеры и утилиты \ iNetAdviser

Магазин программного обеспечения

Браузеры и утилиты

iNetAdviser

iNetAdviser избавит Вас от повторного просмотра web страниц, благодаря удобной визуализации ссылок на посещенные ранее страницы (зачеркивание, выделение другим цветом и т.д.). При наведении курсора на такую ссылку iNetAdviser отобразит всплывающее окно, с вашими комментариями к странице, датой ее последнего просмотра, привязками к рубрикатору и другой полезной информацией.
iNetAdviser интегрируется с Internet Explorer и позволяет непосредственно из браузера добавить комментарии к текущей странице, задать рейтинг и т.д. Кроме того, можно узнать какие страницы текущего web сайта Вы посетили и собрать комментарии к этим страницам в одном окне. Загрузка множества страниц одним кликом, мультиоконный просмотр, возможность прервать просмотр загруженных страниц и потом продолжить с того же места облегчит Ваши путешествия по Интернет.
Многофункциональный менеджер закладок позволит не только сохранить и упорядочить ваш архив Интернет ссылок, но и автоматически фиксировать все посещенные вами ссылки, комбинировать несколько списков ссылок в один и многое другое. Блокировка загрузки нежелательных pop-up окон и баннеров избавит Вас от просмотра назойливой рекламы. Кроме того, программа сотрет все следы Вашей деятельности в Интернет.
iNetAdviser также предназначен для работы с архивом картинок, собранных программой из различных источников (Интернет, жесткий диск компьютера, CD диски). Закачать картинки из Интернет можно как по маске URL так и с использованием одновременно нескольких Интернет поисковых машин.
Встроенный заполнитель форм позволит заполнить online форму любой сложности одним кликом.
Возможность автозаполнения форм, с автоматической отсылкой данных при загрузке страницы, позволит сэкономить время при одновременной работе с большим количеством форм.
Менеджер Быстрых групп позволяет формировать тематические подборки часто используемых закладок.
Псевдонимы для любимых страниц ускорят доступ к ним и избавят от необходимости набирать вручную длинные web адреса.

Версии:

iNetAdviser 4.1.08 Professional
Дата создания:
30 января 2005 г.
Описание:
Избавит от повторного просмотра одних и тех же веб страниц, благодаря удобной подсветке посещенных ссылок. При наведении мышки на такую ссылку iNetAdviser отобразит всплывающее окно с информацией о странице: комментарии, дату последнего просмотра и скриншот и т.д. Интегрирует все преимущества мультибраузера, менеджера закладок, архива картинок, pop-up & ad killer-а. Возможности перевода и озвучивания web страниц, быстрые группы и многое другое
Операционные системы:
Windows 98/ME/XP/NT/2000

автор: СофтИнформ

"iNetAdviser" СКАЧАТЬ прямо сейчас!


Новинки

,

Оплата услуг

Моментальная оплата с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

Телефон:
Сумма оплаты:
Оплатить в валюте:

Корзина

On-line заказ авиабилетов в Омске

Бронирование авиабилетов онлайн

Лидеры

Акции, скидки

Нас находят по

10

  • ;