Каталог товаров

Каталог программ

Главная \ Графика и дизайн \ Шаблоны и клипарты \ Клипарт высокого разрешения «Цветы»

Магазин программного обеспечения

Шаблоны и клипарты

Клипарт высокого разрешения «Цветы»

Клипарт высокого разрешения «Цветы» представляет собой коллекцию профессиональных фотографий размером 4277x2848 с изображениями различных цветов, которые могут быть использованы в полиграфии, рекламе, при изготовлении открыток и коллажей. Все фотографии имеют высокую резкость, продуманную композицию, великолепную цветопередачу и могут быть распечатаны в большом формате. Изображения могут использоваться как фоновые в программах AMS Software, а также в любом другом софте.

Большинство цветов сняты крупным планом, часть снимков сделана в жанре «Макро». Вы будете удивлены разнообразием красок и фактур, которые откроются при просмотре фотографий с большим увеличением. Ряд фотографий сделан специально для использования в качестве фона для поздравительных открыток и коллажей большого размера. Фотографии также отлично подойдёт в качестве оригинальных обоев для рабочего стола. Все снимки отличаются своеобразным художественным замыслом и высоким качеством исполнения.

Клипарт продаётся по лицензии Royalty free, то есть не требует дополнительных отчислений при использовании. Разрешено использование в коммерческих и некоммерческих целях.

Версии:

Клипарт высокого разрешения «Цветы»
Дата создания:
30 июля 2008 г.
Операционные системы:
Windows

автор: AMS Software

"Клипарт высокого разрешения «Цветы»" СКАЧАТЬ прямо сейчас!


Новинки

,

Оплата услуг

Моментальная оплата с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

Телефон:
Сумма оплаты:
Оплатить в валюте:

Корзина

On-line заказ авиабилетов в Омске

Бронирование авиабилетов онлайн

Лидеры

Акции, скидки

Нас находят по

10

  • ;