Каталог товаров

Каталог программ

Главная \ Стиль жизни \ Психология, тесты \ Effecton — АИСТ

Магазин программного обеспечения

Психология, тесты

Effecton — АИСТ

Пакет "Аист" предназначен для измерения уровня интеллектуального развития лиц в возрасте от 14 до 60 лет. Он состоит из девяти субтестов, каждый из которых направлен на измерение различных функций интеллекта, и может рассматриваться как количественный одномерный тест, а все вместе — как многомерный профильный тест.

Входящие в пакет методики обладают текущей и прогностической валидностью, с помощью которой можно за короткое время оценить: уровень развития общего интеллекта (IQ), уровень развития вербального интеллекта, уровень развития невербального интеллекта, структуру интеллекта по профилю успешности выполнения отдельных субтестов.

Пакет "Аист" разрабатывался в первую очередь как тест диагностики уровня общих способностей для анализа профессиональной пригодности и рекомендаций по выбору профессии.

В связи с этим тест чрезвычайно полезен для психологического сопровождения профессиональной деятельности психологов средних образовательных учреждений и ВУЗов, специалистов кадровых агентств; отделов профориентации и профессионального обучения центров занятости населения; службы персонала компаний, организаций и предприятий.
Может использоваться для решения задач: профессионального отбора, подбора персонала, оценки персонала и формирования резерва, профориентации.

Версии:

Effecton — АИСТ 2006
Дата создания:
16 мая 2006 г.
Операционные системы:
Windows XP, Windows 2000, Windows 2003 Server, Windows 2000 Server, Windows

автор: Effecton Studio

"Effecton — АИСТ" СКАЧАТЬ прямо сейчас!


Новинки

,

Оплата услуг

Моментальная оплата с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

Телефон:
Сумма оплаты:
Оплатить в валюте:

Корзина

On-line заказ авиабилетов в Омске

Бронирование авиабилетов онлайн

Лидеры

Акции, скидки

Нас находят по

10

  • ;