Каталог товаров

Каталог программ

Главная \ Стиль жизни \ Магия, гадания, астрология \ Пасьянс Притяжение

Магазин программного обеспечения

Магия, гадания, астрология

Пасьянс Притяжение

Знаете ли вы, что являетесь наследником огромного наследства? Тысячи лет оно ждёт, когда вы придёте и воспользуетесь им. Это наследство — знания наших далёких предков. Тех, кто строил величественные храмы и летал в космос задолго до той истории, что есть в современных учебниках. Осколки этих знаний рассыпаны в современных религиях и книгах. Это знания Атлантов о том, как устроен мир и как управлять им. Им пользовались самые знатные и богатые люди в истории. Теперь это можете быть и вы.

Конечно, всё это звучит чересчур фантастично, чтобы походить на правду. Однако мы живём в удивительное время, когда чудеса становятся не только явью, но и обыденностью. Однако рассмотрим факты:

1) Тысячи лет мистики и философы всех народов прилежно изучают Таро и Каббалу как универсальную философскую систему, дающую ключи к пониманию окружающего мира. Также общеизвестно, что существует развитая система гадания по картам Таро, позволяющая опытному специалисту узнать фактически любые события прошлого, настоящего или даже будущего. Факты работы таких специалистов довольно известны, и тысячи салонов гаданий в той или иной степени успешно работают по всему миру.

2) Однако мало кто знает, что в 15 веке известный средневековый мистик Джон Ди, с разрешения Патронов, подарил миру нечто гораздо большее, чем гадания Таро. Он подарил тогдашней королеве Франции Марии Медичи технику УПРАВЛЕНИЯ событиями будущего с помощью карт. Позднее эта техника вошла в историю как Пасьянс Медичи. Данный пасьянс позволяет не ГАДАТЬ, а именно УПРАВЛЯТЬ событиями будущего в режиме так называемого «макропрограммирования» событий. Данный пасьянс был сотни лет секретным оружием аристократии Европы. Например, Екатерина Великая, по легенде, вышла замуж за Петра 1 благодаря этому пасьянсу. Сейчас тысячи энтузиастов, десятки сайтов разрабатывают эту тему по всему миру и добиваются успеха в той или иной степени.

3) Однако вручную сложить пасьянс Медичи почти невозможно, у той же Екатерины Великой он сложился за всю жизнь всего 3 раза. Кроме того, о самом виде Пасьянса Медичи дошло очень мало данных.

Автор данной программы путём многолетних теоретических и практических поисков создал программу, которая гарантированно собирает пасьянс, аналогичный Пасьянсу Медичи. Разработал теорию и практику его использования. Программа даёт все необходимые инструменты и знания, чтобы самому не гадать, а уверенно КОНСТРУИРОВАТЬ своё будущее по древним знаниям наших предков.

Версии:

Пасьянс Притяжение 3.04
Дата создания:
09 марта 2009 г.
Операционные системы:
Windows XP, Windows NT, Windows 98, Windows 95, Windows ME, Windows 2000, Windows 98SE, Windows 2003, Windows Vista, Windows 9.x

автор: Петр Крылов

"Пасьянс Притяжение" СКАЧАТЬ прямо сейчас!


Новинки

,

Оплата услуг

Моментальная оплата с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

Телефон:
Сумма оплаты:
Оплатить в валюте:

Корзина

On-line заказ авиабилетов в Омске

Бронирование авиабилетов онлайн

Лидеры

Акции, скидки

Нас находят по

10

  • ;