Каталог товаров

Каталог программ

Главная \ Стиль жизни \ Сад и огород \ Наш Сад Рубин

Магазин программного обеспечения

Сад и огород

Наш Сад Рубин

Наш Сад Рубин — компьютерная программа для ландшафтного проектирования и дизайна. Предназначена для широкого круга профессионалов и любителей, не требует специальной компьютерной подготовки.

Энциклопедия растений содержит подробную информацию о более чем 15000 декоративных растений мира с возможностью их фильтрации по 25 параметрам, в том числе почва, срок жизни и т.д. Каждое растение энциклопедии имеет одно или несколько изображений и годовую таблицу ухода. Справочная энциклопедия болезней, позволяет быстро определить болезнь или вредителя по симптомам на различных частях растения.

Фоторедактор предоставляет разнообразные возможности для создания плана на основе цифровых фотографий. Позволяет добавить в среду создаваемого плана фотографии реальных объектов, например фонтанов и различных покрытий, для создания эффекта полной реалистичности.

Планировщик позволяет спроектировать реальный садовый участок до 500 метров, задать рельеф, разместить на плане сооружения, проложить дорожки, расставить декоративные элементы и посадить растения. Возможно использование «бумажного» чертежа, сделанного от руки, для сокращения времени проектирования. Созданный проект легко корректируется, его можно смотреть в 3D изображении в любой месяц года, увидеть разрастание растений через несколько лет. Для созданного проекта автоматически рассчитывается смета с подробной калькуляцией. Для готового проекта можно сделать видеопрезентацию, план можно распечатать на принтере или переслать по Интернет.

Редактор Ресурсов работает отдельно от программы. Его назначение — редактирование существующих и добавление новых 3D моделей, текстур, материалов, форм и профилей в различные библиотеки программы. Например, здесь можно добавить свою новую текстуру живой изгороди к Барбарису, создать 3D модель фонтана и многое другое.

Версии:

Наш Сад Рубин 9.0
Дата создания:
14 января 2009 г.
Операционные системы:
Windows XP, Windows Vista

Наш Сад Рубин Подарочная
Дата создания:
14 января 2009 г.
Операционные системы:
Windows XP, Windows Vista

Наш Сад Рубин Сетевая версия на 5 рабочих мест
Дата создания:
15 января 2009 г.
Описание:
Предназначена для учебных компьютерных классов, где проводится обучение работе в программе «Наш Сад», а также для ландшафтных бюро. В сетевой версии ключ защиты всего один, он рассчитан на 5 рабочих мест и устанавливается на сервере. Это уменьшило стоимость рабочего места, упростило инсталляцию и повысило безопасность от хищения ключей защиты.
Операционные системы:
Windows XP, Windows Vista

Наш Сад Рубин Обновление
Дата создания:
15 января 2009 г.
Описание:
Для обновления программы «Наш Сад Омега 6.0» до версии «Наш Сад Рубин 9.0». Продается без ключа защиты. Использовать ключ аппаратной защиты от версии Омега 6.0. При обновлении, удалять «Наш Сад Омега 6.0» не обязательно! Обе версии будут бесконфликтно работать. Однако, при этом необходимо обновить драйвер ключа!
Операционные системы:
Windows XP, Windows Vista

автор: ДиКомп

"Наш Сад Рубин" СКАЧАТЬ прямо сейчас!


Новинки

,

Оплата услуг

Моментальная оплата с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

Телефон:
Сумма оплаты:
Оплатить в валюте:

Корзина

On-line заказ авиабилетов в Омске

Бронирование авиабилетов онлайн

Лидеры

Акции, скидки

Нас находят по

10

  • ;