Каталог товаров

Каталог программ

Главная \ Стиль жизни \ Культура и искусство \ Сборник притч

Магазин программного обеспечения

Культура и искусство

Сборник притч

В сборнике формата HLP собрано более 2500 притч. Этот сборник содержит притчи разных времён, культур и авторов. Все притчи сгруппированы по рубрикам, обозначающим источник, происхождение притчи. Кроме рубрик сборник содержит предметный указатель, по которому можно найти притчу на какую-то определённую тему, или в которой упоминается общеизвестная личность. Также работает полнотекстовый поиск, который позволит найти любое слово или целую фразу (слова, стоящие подряд) в тексте притч.

Сборник притч содержит все материалы сайта «Притчи.ру» и регулярно пополняется. Скорость обновления — примерно 15-20 притч в неделю. Приобретая сборник, вместе со ссылкой для его скачивания вы получите купон на 60% скидку, которая позволит вам в течение года обновить версию сборника меньше чем за полцены.
Таким образом вы можете повторно скачать обновлённый сборник.

Архив содержит два файла: parables.hlp и parables.cnt. Оба они должны быть распакованы в одну директорию, но запускать следует parables.hlp.

Версия для ознакомления — это сборник, содержащий около 30 притч из разных разделов. Вы сможете оценить все функциональные возможности сборника, а также почитать наиболее популярные притчи.

Внимание! Для работы файла в операционной системе Windows Vista, необходимо скачать с сайта Microsoft программу Справка Windows (WinHlp32.exe) для Windows Vista и установить её.

Версии:

Сборник притч 2009.3.29.2832
Дата создания:
23 ноября 2007 г.
Описание:
На 29.03.2009: количество притч — 2832.
Операционные системы:
Windows

автор: Андрей Якушев

"Сборник притч" СКАЧАТЬ прямо сейчас!


Новинки

,

Оплата услуг

Моментальная оплата с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

Телефон:
Сумма оплаты:
Оплатить в валюте:

Корзина

On-line заказ авиабилетов в Омске

Бронирование авиабилетов онлайн

Лидеры

Акции, скидки

Нас находят по

10

  • ;