Каталог товаров

Каталог программ

Главная \ Деловые программы \ Управление бизнесом \ Международный туризм

Магазин программного обеспечения

Управление бизнесом

Международный туризм

Программа «Международный туризм» решает важные задачи в туристическом бизнесе. Осуществляет учет гостиниц, транспорта, водителей, хоместеев, туристов, заказов и т.п. Использует карту для определения оптимального маршрута движения группы туристов. Печатает отчеты, ваучеры и визы. Имеет автоматическую репликацию для удаленных офисов.

Особенности программы:

  • Программа имеет удобные административные функции для установки и удаления программы. Для подключения к файлу на сервере разработан интерфейс. Программа может сама подключать нужный файл базы данных и делает его архив на сервере автоматически после выхода из программы.
  • Для быстрого доступа к записям в базе данных разработана специальная новая поисковая система, состоящая из вертикального меню слева и набора фильтров вверху формы. Выбирая слева пункты меню, вы отображаете в таблице определенные записи с дополнительным отбором (фильтрацией) по желтым полям. По двойному щелчку на любой строке таблице производится переход к картотеке или справочнику данной записи.
  • Для учета туристов и их маршрутов предусмотрены специальные функции. Например, Вы можете определить для туристов специальный маршрут, используя карту. Оформить визовую поддержку, рассчитать затраты и прибыль от каждой группы туристов.
  • В программе предусмотрен учет частных лиц: водителей, хоместеев, гидов, которые заняты обслуживанием туристов. Для них Вы можете ввести фамилию, имя, отчество и другие реквизиты, а потом искать по этим параметрам в базе данных.
  • В программе предусмотрен вывод на печать различных документов. Все документы формируются в формате Microsoft Word из шаблонов. Это дает возможность исправлять оформление основных документов (виз, заказов и т.п.), не привлекая к этому программистов.
  • В программе много различных справочников по городам, гостиницам и транспорту. Это позволяет учитывать вам дополнительную информацию в туристическом бизнесе. Это все поможет Вам правильно вести бизнес и сэкономить значительные средства на поиске нужной информации.
  • Версии:

    Международный туризм 2.0
    Дата создания:
    19 июня 2007 г.
    Операционные системы:
    Windows XP, Windows ME, Windows 2003

    автор: Лидер Эксэсс

    "Международный туризм" СКАЧАТЬ прямо сейчас!


    Новинки

    ,

    Оплата услуг

    Моментальная оплата с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

    Телефон:
    Сумма оплаты:
    Оплатить в валюте:

    Корзина

    On-line заказ авиабилетов в Омске

    Бронирование авиабилетов онлайн

    Лидеры

    Акции, скидки

    Нас находят по

    10

  • ;