Каталог товаров

Каталог программ

Главная \ Графика и дизайн \ Цифровое фото \ Пакет для улучшения фотографий

Магазин программного обеспечения

Цифровое фото

Пакет для улучшения фотографий

Пакет для улучшения фотографий — это комплект доступных и удобных программ, позволяющих повысить качество любых фотографий. Продукт позволяет устранить все распространённые проблемы, возникающие при фотосъёмке, и добиться естественной цветопередачи, высокой детализации и оптимальной освещённости. Вы сможете как улучшить фотографии одним кликом, так и тонко настроить их качество вручную.

Покупка пакета обеспечивает скидку 50% от стоимости программ по отдельности.

Пакет включает следующие программы:

  • PhotoBEST — эффективная программа для улучшения качества фотографий. Она с лёгкостью откроет фрагменты фото, спрятанные в тени; придаст глубокий и насыщенный цвет небу; устранит шум и виньетирование. С помощью PhotoBEST также возможно обрезать фотографии, качественно изменить их размер и, наконец, произвести тонкую ручную обработку.
  • Мастер Портрета — удобная программа для обработки и оформления портретных фотографий. С её помощью можно легко улучшить как портрет, так и простое сюжетное фото: устранить эффект «красных глаз», повысить детализацию и т.п. Мастер Портрета обладает возможностью быстрой смены фона на фотографии и художественной обработки фрагментов портрета.
  • Студия Красоты — новая программа для улучшения портретов и нанесения макияжа прямо на фотографиях. С её помощью вы сможете легко устранить мелкие дефекты кожи, придать выразительность взгляду и даже изменить форму лица. Студия Красоты сделает любую фотографию достойной обложки глянцевого журнала!
  • Версии:

    Пакет для улучшения фотографий
    Дата создания:
    27 апреля 2009 г.
    Операционные системы:
    Windows

    автор: AMS Software

    "Пакет для улучшения фотографий" СКАЧАТЬ прямо сейчас!


    Новинки

    ,

    Оплата услуг

    Моментальная оплата с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

    Телефон:
    Сумма оплаты:
    Оплатить в валюте:

    Корзина

    On-line заказ авиабилетов в Омске

    Бронирование авиабилетов онлайн

    Лидеры

    Акции, скидки

    Нас находят по

    10

  • ;