Каталог товаров

Каталог программ

Главная \ Графика и дизайн \ Цифровое фото \ ФотоБИЗНЕС

Магазин программного обеспечения

Цифровое фото

ФотоБИЗНЕС

Пакет программ «ФотоБИЗНЕС» представляет собой полный комлект софта для профессиональных фотографов и фотосалонов по выгодной цене. Набор включает программы для быстрого улучшения фото, пакетной обработки, наложения рамок, создания коллажей, календарей и открыток высокого качества. Поддерживается также импорт шаблонов оформления из Adobe Photoshop и контроль заказов.

Все программы отличаются удобным интерфейсом на русском языке и снабжены подробной справочной системой. Пакет включает также более тысячи шаблонов открыток, рамок и календарей на любой вкус. Пакет «ФотоБИЗНЕС» позволит существенно расширить ассортимент предлагаемых услуг и сэкономить большое количество времени. При покупке пакета предоставляется скидка 50% от стоимости программ по отдельности.

Основные возможности пакета ФотоБИЗНЕС:

  • Удобный просмотр и редактирование фотографий.
  • Быстрое улучшение фотографий, в том числе автоматическое.
  • Быстрая конвертация и пакетная обработка фото.
  • Применение сотен фантастических эффектов и наложение рамок.
  • Создание красивых поздравительных открыток и коллажей.
  • Создание календарей на любой год.

    Пакет ФотоБИЗНЕС включает следующие программы:

    1. ФотоСАЛОН — лучшее решение для оформления фотографий. Буквально за пару секунд вы сможете наложить красивую рамку, создать поздравительную открытку или коллаж. Программа включает все необходимые функции для обработки цифровых фотографий.

    2. PhotoBEST — эффективная программа для улучшения качества фотографий. Она позволяет устранить все распространённые проблемы, возникающие при фотосъёмке, и добиться естественной цветопередачи, высокой детализации и оптимальной освещённости. Работать с программой просто и комфортно.

    3. Студия Коллажа — это удобная программа для создания эффектных композиций из множества фотографий, которые можно использовать как обои для рабочего стола, постеры или открытки. Создать красивый коллаж легко как с помощью готовых шаблонов, так и полностью самостоятельно.

    4. Студия Эффектов позволяет добавлять фантастические свечения и туман, генерировать эффекты дождя, снега, молнии и звёздного неба... Создавать эффект старинного фото и рисунка карандашом, а также мозаики, гравюры, книжной иллюстрации и многое другое. Студия Эффектов включает также ряд уникальных фильтров, например, выжигание по дереву, кубизм и фотомонтаж.

    5. Photo Click — контекстный графический редактор, добавляющий в оболочку Windows функции конвертации и обработки фотографий. Теперь не нужно тратить время на открытие специальных программ! Достаточно выделить нужный файл, нажать правую кнопку мыши и выбрать нужный пункт меню прямо в Проводнике. Photo Click значительно экономит время на проведении рутинных действий.

    Таким образом, ФотоБИЗНЕС — это выгодное решение для профессионалов, которое позволит расширить ассортимент предлагаемых услуг, а также сэкономить время на обучение персонала и саму обработку фотографий. Лёгкость в освоении и высокое качество работы программ, оперативная техническая поддержка и возможность доработки по индивидуальному заказу — основные преимущества данного продукта.
  • Версии:

    ФотоБИЗНЕС 2009
    Дата создания:
    10 марта 2009 г.
    Операционные системы:
    Windows

    автор: AMS Software

    "ФотоБИЗНЕС" СКАЧАТЬ прямо сейчас!


    Новинки

    ,

    Оплата услуг

    Моментальная оплата с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

    Телефон:
    Сумма оплаты:
    Оплатить в валюте:

    Корзина

    On-line заказ авиабилетов в Омске

    Бронирование авиабилетов онлайн

    Лидеры

    Акции, скидки

    Нас находят по

    10

  • ;