Каталог товаров

Каталог программ

Главная \ Графика и дизайн \ Цифровое фото \ ФотоСАЛОН

Магазин программного обеспечения

Цифровое фото

ФотоСАЛОН

ФотоСАЛОН — это новая программа для стильного оформления фотографий, которая подойдёт как для начинающих пользователей, так и для профессионалов. Буквально за пару секунд вы сможете наложить красивую рамку, создать поздравительную открытку или коллаж. Программа включает все необходимые функции для обработки цифровых фотографий: автоматическое улучшение, создание спецэффектов, календарей, обрамление и добавление надписей. Комплект программы включает более трёхсот различных вариантов оформления, а в полной версии их число увеличивается до тысячи!

ФотоСАЛОН имеет красивый настраиваемый интерфейс и прост в освоении. Работать с программой легко и удобно, а её возможности превосходят ожидания! Потратив всего несколько минут, вы научитесь искусству профессионального оформления любых фотографий. Подробная справочная система и примеры на сайте программы помогут вам превратить снимки в настоящие шедевры!

Программа даёт возможность загружать неограниченное число шаблонов открыток и рамок, в том числе импортировать их из Adobe Photoshop. Специальная функция контроля заказов фотографий позволяет легко внедрить «ФотоСАЛОН» для коммерческого использования в любой фотостудии. Официальным пользователям предоставляются также выгодные условия индивидуальной доработки программы под конкретные условия применения.

Версии:

ФотоСАЛОН 2.0
Дата создания:
27 февраля 2009 г.
Описание:
1. В новой версии добавлены возможности создания надписей высокого качества с добавлением контура, тени и регуляцией пропорций. Встроенный каталог стилей позволит быстро и просто наложить красивый текст на фотографию.

2. Добавлена возможность отправки открыток через Интернет одним кликом мыши.
Операционные системы:
Windows

автор: AMS Software

"ФотоСАЛОН" СКАЧАТЬ прямо сейчас!


Новинки

,

Оплата услуг

Моментальная оплата с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

Телефон:
Сумма оплаты:
Оплатить в валюте:

Корзина

On-line заказ авиабилетов в Омске

Бронирование авиабилетов онлайн

Лидеры

Акции, скидки

Нас находят по

10

  • ;