Каталог товаров

Каталог программ

Главная \ Графика и дизайн \ Цифровое фото \ Студия Эффектов

Магазин программного обеспечения

Цифровое фото

Студия Эффектов

Студия Эффектов — это новая программа, которая с лёгкостью преобразит ваши фотографии при помощи сотен уникальных фильтров. Профессиональные эффекты для фото теперь доступны каждому. Просто выберите желаемый эффект и наслаждайтесь отличным результатом!

Программа позволяет добавлять фантастические свечения и туман, генерировать эффекты дождя, снега, молнии и звёздного неба... Создавать эффект старинного фото и рисунка карандашом, а также мозаики, гравюры, книжной иллюстрации и многое другое. Студия Эффектов включает также ряд уникальных фильтров, например, выжигание по дереву, кубизм и фотомонтаж.

Вы также сможете стильно оформить фотографии при помощи рамок и масок, добавить надписи и украшения. Программа включает большую коллекцию классических и современных рамок на любой вкус, которые придадут завершающий штрих вашей композиции.

Огромное количество эффектов, возможности их произвольной комбинации, а также удобный интерфейс программы открывают неограниченный простор для творчества!

Версии:

Студия Эффектов 2.25
Дата создания:
17 ноября 2008 г.
Описание:
Базовая версия включает все функции (редактирование, эффекты, фотомонтаж), кроме оформления фотографий. Бесплатные обновления в течение года.

Версия Стандарт включает все возможности программы, в том числе оформление, а также большой набор новых рамок и масок. Бесплатные обновления в течение года.

Версия Профи поставляется с набором изображений высокого разрешения для профессионального фотомонтажа. Бесплатные обновления на все новые версии без ограничений.
Операционные системы:
Windows XP, Windows NT, Windows 98, Windows ME, Windows 2000, Windows 2003 Server, Windows 2000 Server, Windows 98SE, Windows 2003, Windows Vista, Windows 2008 Server, Windows 9.x

автор: AMS Software

"Студия Эффектов" СКАЧАТЬ прямо сейчас!


Новинки

,

Оплата услуг

Моментальная оплата с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

Телефон:
Сумма оплаты:
Оплатить в валюте:

Корзина

On-line заказ авиабилетов в Омске

Бронирование авиабилетов онлайн

Лидеры

Акции, скидки

Нас находят по

10

  • ;