Каталог товаров

Каталог программ

Главная \ Графика и дизайн \ Цифровое фото \ Пакет для обработки портретных фотографий

Магазин программного обеспечения

Цифровое фото

Пакет для обработки портретных фотографий

Пакет для обработки портретных фотографий — это готовое решение для улучшения, редактирования и оформления портретов. Пакет включает пять удобных и эффективных программ, которые сделают любое портретное фото достойным глянцевого журнала. Данные программы позволят устранить эффект «красных глаз», повысить детализацию, обработать отдельные фрагменты портрета, сменить фон на фотографии и многое другое. Доступно также большое число эффектов художественной обработки фото.

Покупка пакета обеспечивает скидку 30% от стоимости программ по отдельности.

Пакет включает пять качественных и удобных программ: Мастер Портрета, PhotoBEST, Photo Frames PRO, PhotoMAX и Мастер Открыток. C помощью программ, входящих в пакет, можно:


  1. Улучшить фотографии. Возможности редактирования включают настройки яркости, контраста, цветового баланса, удобное кадрирование и изменение размера. Имеется также коррекция резкости и шесть вариантов улучшения фотографии.

  2. Создать оригинальные эффекты. Придайте портрету необычный вид за счёт использования эффектов стилизации, таких как старинное фото, гравюра, рисунок углём или имитация распечатки на матричном принтере.

  3. Красиво оформить фотографию. Большой выбор рамок, масок и бордюров позволит придать любому изображению уникальность и добавит гармонии.

  4. Поменять фон портрета. Сменить фон можно быстро и просто. Для этого достаточно один раз аккуратно выделить фигуру на фото с помощью удобного инструмента выделения, а затем выбирать различные варианты фона.

  5. Создать стильную открытку. Когда красивая фотография готова, то на её основе можно сделать уникальную открытку.



Пакет для обработки портретных фотографий позволит как начинающим, так и опытным пользователям улучшить и красиво оформить портретные и сюжетные фото.

Версии:

Пакет для обработки портретных фотографий
Дата создания:
05 ноября 2008 г.
Операционные системы:
Windows

автор: AMS Software

"Пакет для обработки портретных фотографий" СКАЧАТЬ прямо сейчас!


Новинки

,

Оплата услуг

Моментальная оплата с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

Телефон:
Сумма оплаты:
Оплатить в валюте:

Корзина

On-line заказ авиабилетов в Омске

Бронирование авиабилетов онлайн

Лидеры

Акции, скидки

Нас находят по

10

  • ;