Каталог товаров

Каталог программ

Главная \ Графика и дизайн \ Цифровое фото \ Photo Fantasy

Магазин программного обеспечения

Цифровое фото

Photo Fantasy

Уникальное предложение от AMS Software — пакет Photo Fantasy. Данный пакет представляет собой комплект из десяти современных программ для редактирования и оформления фотографий, а также оригинальную коллекцию шаблонов открыток, рамок и календарей. Набор включает как известный и проверенный временем софт, так и новейшие программы, созданные за последние полгода. В пакете есть всё необходимое для работы с фотографиями, причём многие задачи решаются здесь намного проще и удобнее, чем в других продуктах.

Создание эффектов, коллажей, открыток, наложение рамок, пакетная обработка, а также возможность конвертации фотографий прямо в проводнике — это основные функции пакета для обработки фотографий. Покупка пакета обеспечивает скидку 70% от суммарной стоимости программ и шаблонов открыток.

Photo Frames PRO — профессиональная программа для стильного оформления фотографий в рамки, позволяющая сделать изображение гармоничным, придать ему законченный и эффектный вид.

Фото МИКСЕР — новая программа для оригинального оформления ваших фотографий. С её помощью можно быстро и просто создавать яркие, необычные и эффектные композиции.

Мастер Открыток ПРО — удобная программа для создания красивых поздравительных открыток. Всего за пять минут вы сможете создать открытку профессионального качества.

Мастер Коллажей — это удобная программа для создания оригинальных композиций, состоящих из фона и нескольких фотографий.

Picture Combine — удобный графический редактор для пакетной обработки фотографий.

Photo Click — контекстный графический редактор, добавляющий в оболочку Windows функции конвертации и обработки фотографий. Обработка фото двумя кликами мыши!

Мастер Эффектов — передовое решение в области художественной обработки фотографий. Впечатляющие эффекты для ссоздания фантастических фото композиций.

Media Show Pro - программа для создания красивых слайд-шоу и экранных заставок.

3D Frames — стильное и реалистичное оформление фотографий.

Photo Factory - многофункциональный графический редактор с поддержкой слоёв.

Коллекция открыток, рамок и календарей — более 350 оригинальных шаблонов высокого разрешения для программы «Мастер Открыток ПРО», а также любого профессионального ПО, включая Adobe Photoshop.

Версии:

Photo Fantasy 5.0
Дата создания:
26 февраля 2008 г.
Описание:
Обновлено большинство программ, входящих в пакет. Добавлены новые шаблоны весенних открыток.
Операционные системы:
Windows

автор: AMS Software

"Photo Fantasy" СКАЧАТЬ прямо сейчас!


Новинки

,

Оплата услуг

Моментальная оплата с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

Телефон:
Сумма оплаты:
Оплатить в валюте:

Корзина

On-line заказ авиабилетов в Омске

Бронирование авиабилетов онлайн

Лидеры

Акции, скидки

Нас находят по

10

  • ;