Каталог товаров

Каталог программ

Главная \ Графика и дизайн \ Цифровое фото \ Пакет для создания открыток

Магазин программного обеспечения

Цифровое фото

Пакет для создания открыток

Пакет для создания открыток — это набор удобных программ, позволяющих за считанные минуты создавать поздравительные открытки и коллажи профессионального качества. Пакет включает такие продукты как Мастер Открыток ПРО, Мастер Эффектов и Photo Frames PRO, а также коллекцию из 120 открыток высокого разрешения для печати в формате 10 x 15 или 15 x 21 см. Комплект стоит в три раза дешевле, чем стоимость продуктов в отдельности!

С программой Мастер Открыток ПРО легко создать самые красивые открытки с вашими любимыми фотографиями. Достаточно выбрать фон, украшения, написать текст поздравления и — эффектная открытка готова. Вы можете вставить в проект любые фотографии, сделав открытку действительно уникальной. Программа также содержит большое количество текстов поздравлений в стихах к любому празднику.

Мастер Эффектов позволит украсить созданную открытку головокружительными спецэффектами. Например, вы можете отправить свою открытку в космический полёт, закружить в снежном потоке или посмотреть на неё на фоне дождя, снега, тумана или из-под облаков. Ваше поздравление станет поистине незабываемым!

Photo Frames PRO оформит любую открытку стильной рамкой. Более трёхсот рамок 12 категорий удовлетворят самого взыскательного пользователя. Изящная рамка станет заключительным штрихом к поздравлению, сделав его ещё более совершенным!

Набор 120 открыток заслуживает особого упоминания. Он включает в себя все лучшие коллекции открыток AMS Software и подойдёт к любому празднику. Конечно, в коллекции есть и специальные открытки к Новому Году, Рождеству, 8 Марта и другим праздникам, а также шикарные романтически и свадебные открытки.

Версии:

Пакет для создания открыток
Дата создания:
16 ноября 2007 г.
Операционные системы:
Windows
автор: AMS Software

"Пакет для создания открыток" СКАЧАТЬ прямо сейчас!


Новинки

,

Оплата услуг

Моментальная оплата с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

Телефон:
Сумма оплаты:
Оплатить в валюте:

Корзина

On-line заказ авиабилетов в Омске

Бронирование авиабилетов онлайн

Лидеры

Акции, скидки

Нас находят по

10

  • ;