Каталог товаров

Каталог программ

Главная \ Графика и дизайн \ Цифровое фото \ Набор открыток №1

Магазин программного обеспечения

Цифровое фото

Набор открыток №1

Набор открыток №1 представляет собой коллекцию поздравительных открыток профессионального качества, предназначенную для пользователей программ Photo Cards, Мастер Открыток и Мастер Открыток ПРО. Комплект включает более 30 красивых открыток размером около 1500 x 1000 точек, достаточным для качественной печати в формате 10 x 15 см, а также размером 2500 x 1800 для печати в формате 15 x 21 см при разрешении 300 dpi.

Большинство открыток не привязаны к какому-либо празднику и могут использоваться для самых различных поздравлений. Комплект содержит открытки, которые понравятся людям любого возраста, пола и социального положения. Романтическое признание или поздравление с юбилеем, подарок ребёнку, другу, возлюбленному... - для всех этих целей подойдёт набор открыток №1.

Купив Набор №1, Вы сможете создавать эффектные открытки с Вашими фотографиями всего за пару минут! Для того, чтобы использовать материалы, достаточно установить набор в программу. Никаких долгих настроек, обработки и оформления. Теперь Ваши поздравления станут ещё лучше!

Версии:

Набор открыток №1
Дата создания:
05 июля 2007 г.
Операционные системы:
Windows

автор: AMS Software

"Набор открыток №1" СКАЧАТЬ прямо сейчас!


Новинки

,

Оплата услуг

Моментальная оплата с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

Телефон:
Сумма оплаты:
Оплатить в валюте:

Корзина

On-line заказ авиабилетов в Омске

Бронирование авиабилетов онлайн

Лидеры

Акции, скидки

Нас находят по

10

  • ;