Каталог товаров

Каталог программ

Главная \ Графика и дизайн \ Цифровое фото \ AKVIS ArtSuite

Магазин программного обеспечения

Цифровое фото

AKVIS ArtSuite

AKVIS ArtSuite позволяет оформить фотографию, создать оригинальную открытку, праздничный альбом, плакат или календарь, превратить цветное современное фото в стилизованный черно-белый портрет и даже осуществить цветокоррекцию. 15 видов эффектов и рамок, Библиотека с более 500 образцами, а также возможность загрузить и использовать любое изображение как образец.

Все эффекты в ArtSuite поделены на две группы:

— Рамки (оформление краев изображения) — это один из самых популярных и действенных способов украсить фотографию. В ArtSuite представлено множество готовых красивых фоторамок: здесь и классические декоративные рамки из самых разнообразных материалов, и узорные, состоящие из повторяющихся предметов, геометрических фигур. Есть возможность создания рваных, фигурных, размытых крае. Также в программе представлен эффект, позволяющий загнуть уголок фото или свернуть часть изображения.
— Эффекты (изменение самого изображения), в числе которых: Черно-белое изображение, Цветовой сдвиг, Преобразование каналов, Текстуризация, Эффект гламура и Два ключа.

AKVIS ArtSuite можно использовать как плагин для графических редакторов (plugin) и в виде отдельной, самостоятельной, программы (standalone).

Версии:

AKVIS ArtSuite 4.0
Дата создания:
18 апреля 2007 г.
Описание:
В версии 4.0 представлено два новых эффекта. "Эффект гламура" помогает обработать кожу, устранить и замаскировать мелкие ее недостатки, сделать внешность на портрете безупречной. С помощью эффекта "Два ключа" можно производить различные цветовые преобразования изображения.

Дистрибутив для Mac OS X можно скачать здесь.
Операционные системы:
Windows XP, Windows NT, Mac OS, Windows 2000, Windows 2003 Server, Windows 2000 Server, Windows, Windows 2003, Windows Vista

автор: АКВИС

"AKVIS ArtSuite" СКАЧАТЬ прямо сейчас!


Новинки

,

Оплата услуг

Моментальная оплата с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

Телефон:
Сумма оплаты:
Оплатить в валюте:

Корзина

On-line заказ авиабилетов в Омске

Бронирование авиабилетов онлайн

Лидеры

Акции, скидки

Нас находят по

10

  • ;