Каталог товаров

Каталог программ

Главная \ Графика и дизайн \ Цифровое фото \ Пакет для оформления фотографий

Магазин программного обеспечения

Цифровое фото

Пакет для оформления фотографий

Пакет для оформления фотографий состоит из программ Photo Frames PRO — для наложения стильных рамок, и Мастера Открыток — для создания поздравительных открыток и приглашений. Покупка комплекта обеспечивает скидку 35% от стоимости каждой из программ в отдельности.

Photo Frames PRO — профессиональная программа для создания фоторамок. Работать с Photo Frames PRO легко и просто: достаточно открыть графический файл и выбрать рамку в одной их 12 категорий (всего около 150 рамок даже в пробной версии). Также можно настроить яркость, контраст фотографии и наложить ряд фильтров. В любой момент результат доступен для полноэкранного просмотра. После регистрации программы пользователи получают ещё более 200 рамок и масок отличного качества.

Мастер Открыток — программа нового поколения для создания красивых поздравительных открыток. С помощью Мастера Открыток достаточно выбрать фон, украшения, написать текст поздравления и эффектная открытка готова. Вы можете вставить в проект любые фотографии, сделав открытку действительно уникальной. Программа также содержит большое количество текстов поздравлений в стихах к любому празднику.

Версии:

Пакет для оформления фотографий
Дата создания:
20 марта 2007 г.
Операционные системы:
Windows XP, Windows NT, Windows 98, Windows ME, Windows 2000, Windows 2003 Server, Windows 2000 Server, Windows, Windows 2003, Windows Vista

автор: AMS Software

"Пакет для оформления фотографий" СКАЧАТЬ прямо сейчас!


Новинки

,

Оплата услуг

Моментальная оплата с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

Телефон:
Сумма оплаты:
Оплатить в валюте:

Корзина

On-line заказ авиабилетов в Омске

Бронирование авиабилетов онлайн

Лидеры

Акции, скидки

Нас находят по

10

  • ;