Каталог товаров

Каталог программ

Главная \ Графика и дизайн \ Цифровое фото \ AKVIS Retoucher

Магазин программного обеспечения

Цифровое фото

AKVIS Retoucher

AKVIS Retoucher — программа для восстановления и ретуши фотографий, позволяющая добиться удивительного по качеству результата при минимальных усилиях. Нужно просто выбрать объект для ретуширования — процесс запускается одной кнопкой.

Программа реставрирует старые черно-белые фотографии, которые есть в каждом семейном архиве, и работает с цветными изображениями. Retoucher не просто удаляет царапины, пятна, пыль и прочие дефекты с поверхности фото, он воссоздает недостающие фрагменты с использованием соседних участков изображения. Фотография избавляется от изъянов, реконструируются рваные края и места сгибов.

AKVIS Retoucher — исключительно полезный инструмент для улучшения композиции, он легко убирает лишние предметы (провода, мусорные баки, руку, случайно попавшую в кадр), а также даты и надписи. Программа помогает для избирательной фокусировки на главном объекте: нужно увеличить размер «холста», а затем продлить изображение Ретушером.

Полиграфисту-профессионалу, постоянно сталкивающемуся с проблемой наращивания краев изображения «под обрез», AKVIS Retoucher станет незаменимым помощником. И здесь программа экономит время и усилия, беря на себя самую кропотливую и нудную часть работы.

AKVIS Retoucher совместим с Adobe Photoshop, Photoshop Elements, Corel Photo-Paint, Painter и Paint Shop Pro, Ulead PhotoImpact и некоторыми другими программами для обработки графики. Поддерживаемые операционные системы: Windows (Win 2000, XP, 2003, Vista) и Apple Macintosh (Mac OS X).

Версии:

AKVIS Retoucher 3.0
Дата создания:
05 декабря 2004 г.
Описание:
1 лицензия позволяет регистрацию программы на двух компьютерах (например, на ноутбуке и обычном ПК).
Дистрибутив для Macintosh можно скачать здесь(~8827 Kb).

В версии 3.0 исправлены найденные ошибки, улучшена совместимость с Windows Vista, с редактором Photoshop Elements 6.0. Включена поддержка Mac OS X 10.5 (Leopard).

Обновление для зарегистрированных пользователей бесплатное! Последняя версия доступна для загрузки на странице: http://akvis.com/ru/retoucher/download-image-restoration.php

Скачать версию для Macintosh
Операционные системы:
Windows XP, Mac OS, Windows 2000, Windows 2003, Windows Vista

автор: АКВИС

"AKVIS Retoucher" СКАЧАТЬ прямо сейчас!


Новинки

,

Оплата услуг

Моментальная оплата с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

Телефон:
Сумма оплаты:
Оплатить в валюте:

Корзина

On-line заказ авиабилетов в Омске

Бронирование авиабилетов онлайн

Лидеры

Акции, скидки

Нас находят по

10

  • ;