Каталог товаров

Каталог программ

Главная \ Интернет и сеть \ Раскрутка и реклама \ AddPromo

Магазин программного обеспечения

Раскрутка и реклама

AddPromo

Программный комплекс AddPromo — инструмент для быстрого и эффективного продвижения товаров и услуг через глобальную сеть Интернет. С его помощью можно быстро вывести сайт на первую страницу в результатах поиска по целевым запросам, разослать объявления на тысячу бесплатных досок объявлений, зарегистрировать в поисковых системах и каталогах.

Программный комплекс AddPromo состоит из трёх модулей:

  1. AddSEO — профессиональный инструмент раскрутки сайта в поисковых системах: подбор ключевых фраз, анализ сайтов-конкурентов, определение позиций, семантический и морфологический анализ страниц, менеджер ссылок, отчет по внешним ссылкам на сайт, проверка индексации сайта и многое другое. Обязательный инструмент для каждого кто занимается оптимизацией сайта в поисковых системах.
  2. AddSite — регистрация сайтов в поисковых системах, белых каталогах. Детальная и автоматическая и регистрации в более 1000 каталогах с обходом защиты ввода графического ключа. Есть возможность расширения базы по каталогам с помощью простого конструктора не знания основ html. Есть отчёт по регистрации, поиск по каталогам. AddSite является базовым инструментом при раскрутке сайтов и необходима всем, кто занимается созданием своих сайтов, а также веб-студиям.
  3. Add2Board — автоматическая рассылка объявлений по 800+ бесплатным доскам объявлений. Все доски в базе строго упорядочены по тематикам и регионам. Крайне эффективный способ продвижения товаров и услуг. Из программы можно создать и опубликовать Интернет визитку с описанием и ценами на товары или услуги всего за 10 минут. Есть возможность создавать свои специализированные базы досок для автоматической регистрации для последующей автоматической регистрации.

Версии:

AddPromo Professional
Дата создания:
25 сентября 2007 г.
Описание:
Неполная версия программы.
Операционные системы:
Windows
AddPromo Expert
Дата создания:
25 сентября 2007 г.
Описание:
Полная версия программного комплекса AddPromo — инструмента для быстрого и эффективного продвижения товаров и услуг через глобальную сеть интернет.
Операционные системы:
Windows
автор: Информационные технологии

"AddPromo" СКАЧАТЬ прямо сейчас!


Новинки

,

Оплата услуг

Моментальная оплата с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

Телефон:
Сумма оплаты:
Оплатить в валюте:

Корзина

On-line заказ авиабилетов в Омске

Бронирование авиабилетов онлайн

Лидеры

Акции, скидки

Нас находят по

10

  • ;