Каталог товаров

Каталог программ

Главная \ Интернет и сеть \ CMS \ Microsoft Expression Web 2

Магазин программного обеспечения

CMS

Microsoft Expression Web 2

Microsoft Expression Web 2 — дайте волю своим творческим идеям и оживите веб-сайты, пользуясь всеми преимуществами сложной разработки CSS. Визуальные средства, специализированные панели задач и панели инструментов предоставляют средства точного управления макетом и форматом страниц. Импортируйте многослойную графику из Adobe Photoshop или фрагментную графику из Expression Design 2.

Возможности Microsoft Expression Web 2:


Профессиональная среда дизайнера
Появилось больше возможностей для реализации идей дизайнера. Благодаря областям задач и меню, расположенным там, где в них возникает потребность, можно сосредоточиться на дизайне. Импорт файлов Adobe Photoshop позволяет эффективно выполнять графическое оформление веб-сайтов.

Создание веб-сайтов на основе стандартов
С помощью средств, разработанных с учетом современных веб-стандартов, можно улучшить качество отображения веб-сайтов в обозревателях и повысить эффективность индексации содержимого поисковыми системами. В решении Expression Web при построении веб-сайтов используются стандарты XHTML, CSS, XML и XSLT, что гарантирует соответствие создаваемых страниц принятым стандартам на протяжении всего процесса проектирования.

Макет CSS
Современные веб-сайты разрабатываются с помощью сложной технологии таблиц стилей (CCS), позволяющей реализовывать дизайн независимо от содержимого. Ориентированные на дизайн средства Expression Web показывают наглядную иерархию стилей, позволяют устанавливать границы с помощью перетаскивания и предлагают много других удобных способов работы с таблицами стилей.

CSS-шаблоны сайтов
Воспользуйтесь профессиональными соответствующими стандартам шаблонами решения Expression Web, расклассифицированными по многочисленным категориям. Можно создать также собственные CSS-проекты из сайта DIV-макетов.

Приложение стилей CSS
Можно выбрать между автоматическим созданием стилей CSS и формированием их вручную, обеспечивающим полный контроль над типом создаваемого правила и его точным местоположением. Выбор за пользователем.

CSS-управление
С помощью лидирующего в отрасли средства CSS-управления решения Expression Web можно получить наглядное представление о месте создания CSS-правил, их местоположении и заказе соответствующего приложения. Никогда не было так просто управлять на веб-сайте сложными таблицами стилей.

Область задач для свойств
На любой из областей задач для свойств представлен полный диапазон атрибутов таблиц стилей и тегов. Можно переупорядочить список, чтобы найти именно то, что требуется, или быстро получить справку с помощью сводки свойств используемой таблицы стилей.

Представление данных с форматированием
Представление XML-данных в окончательном виде. Просто перетащите XML-файл, и он будет сразу обработан с помощью таблицы стилей XSL, которую можно переформатировать в соответствии со стилем конкретного веб-сайта. Теперь можно легко включить данные из любого XML-источника, отфильтровать и отсортировать их, а также применить к ним стили.

ASP.NET 3.5.
Для применения технологии ASP.NET предусмотрен широкий набор элементов управления, включая средства навигации, календари, средства управления входом и интеграции с базами данных. Не требуется никакого программирования, поскольку все эти средства обрабатываются в среде проектирования.

Редактирование страниц PHP
Пользуйтесь расширенными возможностями редактирования веб-сайтов PHP с помощью Expression Web 2. В вашем распоряжении полный набор основанных на стандартах средств проектирования, предназначенных для создания самых разнообразных веб-сайтов.

Expression Web 2 включает:
  • Expression Studio 2
  • Expression Blend 2
  • Expression Design 2
  • Expression Media 2
  • Expression Encoder 2

Версии:

Microsoft Expression Web 2
Дата создания:
24 марта 2009 г.
Операционные системы:
Windows XP, Windows Vista
автор: Microsoft Corporation

"Microsoft Expression Web 2" СКАЧАТЬ прямо сейчас!


Новинки

,

Оплата услуг

Моментальная оплата с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

Телефон:
Сумма оплаты:
Оплатить в валюте:

Корзина

On-line заказ авиабилетов в Омске

Бронирование авиабилетов онлайн

Лидеры

Акции, скидки

Нас находят по

10

  • ;