Каталог товаров

Каталог программ

Главная \ Интернет и сеть \ CMS \ Adobe Dreamweaver CS4

Магазин программного обеспечения

CMS

Adobe Dreamweaver CS4

Создавайте веб-сайты и приложения мирового уровня с помощью одного из передовых средств разработки. Программное обеспечение Adobe Dreamweaver CS4 идеально подходит для веб-дизайнеров и разработчиков, а также специалистов по визуальному дизайну.

Основные возможности Adobe Dreamweaver CS4:

  • Изменения вносятся мгновенно
    Просматривайте создаваемые страницы в реальном браузере посредством функции интерактивного просмотра Dreamweaver CS4 с сохранением доступа к коду. Изменения в коде немедленно отображаются на экране.

  • Подсказки по коду для каркасов Ajax и JavaScript
    Эффективнее создавайте код JavaScript с помощью улучшенной поддержки основных объектов и простых типов данных JavaScript. Используйте в работе расширенные функции Dreamweaver CS4 по созданию кода, применяя популярные каркасы JavaScript, включая jQuery, Prototype и Spry.

  • Связанные файлы и навигатор по коду
    Щелкните любой файл на панели связанных файлов, чтобы увидеть его источник в представлении «Код» и родительскую страницу в представлении «Дизайн». Новая функция навигатора по коду показывает исходный код CSS, относящийся к выделенному фрагменту, и позволяет быстро получить к нему доступ.

  • Adobe InContext Editing (Бесплатный ознакомительный просмотр)
    Создавайте страницы в Adobe Dreamweaver CS4 так, чтобы конечные пользователи могли редактировать их без вашего вмешательства или дополнительного программного обеспечения с помощью онлайн-услуги Adobe InContext Editing.* Дизайнеры, работающие в Dreamweaver, могут ограничить возможности внесения изменений отдельными страницами, определенными областями и даже пользовательскими параметрами форматирования.

  • Наработки CSS
    Применяйте наработки CSS, избавляющие от необходимости написания кода. Создавайте новые правила CSS на панели «Свойства» и получайте простые и ясные пояснения о месте применения каждого свойства в каскаде стилей.

  • Новый пользовательский интерфейс
    Работайте быстрее и эффективнее во всех компонентах Adobe Creative Suite 4 с помощью общего пользовательского интерфейса. Переключайтесь между рабочими средами с помощью переключателя рабочих пространств.

  • Наборы данных HTML
    Интегрируйте возможности динамических данных в веб-страницы, не изучая управление базами данных или код XML. Наборы данных Spry распознают содержимое в простой таблице HTML как интерактивный источник данных.

  • Смарт-объекты Adobe Photoshop
    Вставляйте любые документы Photoshop PSD в Dreamweaver CS4 для создания смарт-объекта изображения, связанного с исходным файлом. Вносите изменения в исходное изображение и обновляйте его в Dreamweaver, не запуская программу Photoshop.

  • Интеграция Subversion
    Обновляйте свой сайт и проверяйте наличие изменений непосредственно в Dreamweaver. Программа Dreamweaver CS4 связана с программным обеспечением Subversion, системой контроля версий с открытым кодом, что позволяет обеспечить более мощные возможности возврата/извлечения документов.

  • Поддержка авторинга Adobe AIR
    Создавайте приложения Adobe AIR на основе HTML и JavaScript непосредственно в Dreamweaver. Просматривайте приложения AIR, не выходя из программы Dreamweaver. Готовьте приложение Adobe AIR к развертыванию с помощью функций компоновки и подписи кода AIR.

    Минимальные системные требования

    Windows

    — Процессор 1 ГГц и выше
    — Microsoft® Windows® XP с пакетом Service Pack 2 (рекомендуется Service Pack 3) либо Windows Vista® Home Premium, Business, Ultimate или Enterprise с пакетом Service Pack 1 (сертифицировано для 32-разрядных ОС Windows XP и Windows Vista)
    — 512 Мб оперативной памяти
    — 1 Гб свободного пространства на жестком диске для установки; дополнительное свободное пространство, необходимое для установки (не устанавливается на устройства хранения флэш)
    — Разрешение монитора 1280x800 с 16-разрядной видеокартой
    — Привод DVD-ROM
    — Широкополосное интернет-соединение, необходимое для онлайн-услуг**

    MAC OS

    — Процессор PowerPC® G5 или многоядерный процессор Intel®
    — Mac OS X v10.4.11–10.5.4
    — 512 Мб оперативной памяти
    — 1,8 Гб свободного пространства на жестком диске для установки; дополнительное свободное пространство, необходимое для установки (не устанавливается на диск, для которого используется файловая система, чувствительная к регистру, или на устройства хранения флэш)
    — Разрешение монитора 1280x800 с 16-разрядной видеокартой
    — Привод DVD-ROM
    — Широкополосное интернет-соединение, необходимое для онлайн-услуг**
  • Версии:

    Adobe Dreamweaver CS4 Macintosh English
    Дата создания:
    21 ноября 2008 г.
    Операционные системы:
    Windows XP, Windows Vista
    Adobe Dreamweaver CS4 Windows English
    Дата создания:
    21 ноября 2008 г.
    Операционные системы:
    Windows XP, Windows Vista

    Adobe Dreamweaver CS4 Windows Russian
    Дата создания:
    28 апреля 2009 г.
    Операционные системы:
    Windows XP, Windows Vista
    Adobe Dreamweaver CS4 Macintosh Russian
    Дата создания:
    28 апреля 2009 г.
    Операционные системы:
    Windows XP, Windows Vista
    автор: Adobe Systems Inc.

    "Adobe Dreamweaver CS4" СКАЧАТЬ прямо сейчас!


    Новинки

    ,

    Оплата услуг

    Моментальная оплата с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

    Телефон:
    Сумма оплаты:
    Оплатить в валюте:

    Корзина

    On-line заказ авиабилетов в Омске

    Бронирование авиабилетов онлайн

    Лидеры

    Акции, скидки

    Нас находят по

    10

  • ;