Каталог товаров

Каталог программ

Главная \ Интернет и сеть \ CMS \ 1С-Битрикс: Управление сайтом

Магазин программного обеспечения

CMS

1С-Битрикс: Управление сайтом

«1С-Битрикс: Управление сайтом» — универсальный программный продукт для разработки, поддержки и успешного развития любых интернет-проектов:

  • корпоративных сайтов;
  • интернет-магазинов;
  • информационных порталов;
  • сайтов сообществ;
  • социальных сетей и других.

    Созданным сайтом можно профессионально управлять даже без специальных знаний программирования и html-верстки. Продукт позволяет минимизировать расходы на сопровождение веб-сайта за счет простоты управления статической и динамической информацией.

    «1С-Битрикс: Управление сайтом» может быть использован как платформа (FrameWork) для создания собственного веб-решения.

    Управляйте сайтом легко и профессионально!

    Особенности продукта

  • Комплексное решение бизнес-задач
  • Удобный и понятный интерфейс
  • Многосайтовость
  • Безопасность
  • Полная интеграция с «1С:Предприятие»
  • Мастера создания сайта
  • Упрощенная интеграция с дизайном и шаблоны
  • Подробная документация
  • Технология обновлений SiteUpdate
  • Среда для разработки индивидуальных решений (FrameWork)

    «1С-Битрикс: Управление сайтом» позволяет:

  • управлять структурой и меню сайта через веб-интерфейс;
  • редактировать внутреннюю область страниц в визуальном режиме;
  • публиковать новости, пресс-релизы, статьи, каталоги и другую информацию;
  • управлять показом рекламы на сайте;
  • отправлять рассылки группам подписчиков;
  • управлять интернет-магазином;
  • вести учет статистики посещений;
  • анализировать эффективность рекламных кампаний;
  • создавать форумы, блоги и многое другое.

    Преимущества продукта

    Адаптивный интерфейс
    Сайт подстраивается под вас, запоминает ваши предпочтения, ваши персональные настройки; вы редактируете контент прямо на сайте, не теряя контекст; адаптивный интерфейс и кнопка «Пуск» в несколько раз сокращают время доступа ко всем возможностям управления сайта.

    Интеграция с «1С:Предприятие»
    Продукт поддерживает двунаправленный обмен данными с системой «1С:Предприятие 8» и является готовым комплексным решением по автоматизации торговли и организации продаж в сети Интернет.

    Технологии Веб 2.0
    В «1С-Битрикс: Управление сайтом» реализованы технологии для создания сайтов Веб 2.0: облако тегов, веб-сервисы (SOAP), настраиваемый интерфейс, AJAX в административной части, AJAX в публичной части, сообщества в форумах, блогах.

    Многосайтовость
    Многосайтовая версия «1С-Битрикс: Управление сайтом» позволяет создавать неограниченное число сайтов с единой системой авторизации пользователей, единой системой управления, единым рекламным пространством, уникальной системой веб-аналитики для анализа эффективности проектов, расширенными возможностями по созданию и управлению сообществами.

    Безопасность
    Positive Technologies, лидирующая компания на рынке информационной безопасности, провела аудит безопасности программного продукта «1С-Битрикс: Управление сайтом». Тестирование подтвердило неуязвимость продукта ко всем видам известных атак на веб-приложения. По результатам проверки программному продукту «1С-Битрикс: Управление сайтом» присвоен статус «Безопасного веб-приложения» и выдан сертификат соответствия.

    Высокая производительность
    Сайт, созданный на основе продукта, выдерживает любую нагрузку. Используя разные конфигурации оборудования и продукт «1С-Битрикс: Управление сайтом», можно масштабировать проект в зависимости от нагрузки на сервер, что позволяет каждому клиенту найти оптимальный уровень, соответствующий задачам проекта и нагрузке.
    При увеличении нагрузки на сервер необходимо обеспечить бесперебойную работу сайта, а для этого требуется надежная база данных. Пользователи MySQL-версии «1С-Битрикс: Управление сайтом» могут быстро перейти на Oracle или MSSQL-версию продукта.

    Подробная документация
    Комплект документации по продукту включает: руководство по интеграции, руководство пользователя, руководство для технических специалистов и системных администраторов по конфигурированию веб-систем для оптимальной работы с продуктом, онлайновую систему помощи, API для разработчиков, Windows Help, контекстную помощь.

    Технология обновлений SiteUpdate
    Технология обновлений SiteUpdate, разработанная компанией «Битрикс», позволяет скачивать обновления и новые модули продукта для поддержки постоянной актуальности системы.

    Продукт «1С-Битрикс: Управление сайтом» разработан на языке программирования PHP и может эффективно работать на любой UNIX или Windows платформе. В качестве базы данных используется MySQL, Oracle/OracleXE илиMSSQL/MSSQL Express.

    Список главных новинок «1С-Битрикс: Управление сайтом 8.0»:
  • Проактивная защита
    «1С-Битрикс: Управление сайтом 8.0» включает новый модуль «Проактивная защита», который позволяет повысить уровень защищенности сайтов благодаря встроенному в продукт проактивному фильтру (Web Application Firewall).
  • Упрощенный визуальный редактор
  • Персональная настройка главной страницы сайта
  • Новые платежные системы: Chronopay, RBKMoney
  • Оформление заказа без перезагрузки
  • Геотаргетинг баннеров
  • Статистика по городам и регионам
  • Улучшенная поддержка Flash
  • Новые интерфейсы форумов и блогов

    Минимальные технические требования:

    — PHP 4.1.2 и выше;
    — Apache 1.3 и выше или MS IIS 5.0* и выше или Eserv 3.0 и выше;
    — MySQL 4.0.18 и выше, Oracle 9 и выше или MSSQL 2000 и выше.
  • Версии:

    1С-Битрикс: Управление сайтом 7.1 Cтарт
    Дата создания:
    27 октября 2008 г.
    Описание:
    «1С-Битрикс: Управление сайтом — Старт» — современная система управления контентом (CMS).
    Редакция включает 5 модулей продукта: главный модуль, модули управления структурой и информационными блоками, модуль поиска, компрессии.

    «Старт» позволяет управлять структурой сайта, редактировать тексты в html-редакторе, публиковать новости, создавать каталоги, распределять права доступа. Универсальная, простая в установке и настройке редакция продукта. Разработана на PHP и использует базу данных MySQL.

    В версии 7.1 внедрена технология «Социальные сети», появился медиа-проигрыватель, усилена политика безопасности, повышена производительность продукта и улучшен интерфейс. Подробнее на сайте программы.
    Операционные системы:
    Multi-Platform

    1С-Битрикс: Управление сайтом 7.1 Стандарт
    Дата создания:
    27 октября 2008 г.
    Описание:
    «Стандарт» — популярная редакция продукта, включающая все необходимые инструменты для управления интерактивным веб-проектом.

    Универсальная, простая в установке и настройке редакция продукта. Разработана на PHP и использует базу данных MySQL. Удовлетворит запросы большинства клиентов, так как обладает минимальной стоимостью размещения. Для хостинга проекта можно использовать любой классический UNIX-хостинг с поддержкой PHP и MySQL.

    В состав редакции «Стандарт» включено 11 модулей продукта.
    Операционные системы:
    Multi-Platform

    1С-Битрикс: Управление сайтом 7.1 Малый бизнес
    Дата создания:
    27 октября 2008 г.
    Описание:
    «Малый бизнес» позволяет с минимальными затратами создать собственный интернет-магазин.

    Редакция включает 10 модулей продукта, позволяющих эффективно продавать товары и услуги через Интернет, поддерживать работу дилерских сетей и управлять контентом сайта. В новую редакцию включены модули для создания каталога товаров и распределения прав доступа к ценам, обработки заказов, визуальный редактор для изменения содержания сайта, публикации новостей.
    Операционные системы:
    Multi-Platform

    1С-Битрикс: Управление сайтом 7.1 Эксперт
    Дата создания:
    27 октября 2008 г.
    Описание:
    «Эксперт» — универсальный инструмент для разработки и управления интернет-проектом, технологическая основа для разработки современного сайта.

    «Эксперт» позволяет управлять структурой и содержанием, распределять права доступа, проводить опросы посетителей сайта, получать подробные отчеты о посещаемости, анализировать эффективность рекламных кампаний, поддерживать работу автоматизированной службы техподдержки и многое другое. В состав редакции входит 19 модулей продукта.
    Операционные системы:
    Multi-Platform

    1С-Битрикс: Управление сайтом 7.1 Бизнес
    Дата создания:
    27 октября 2008 г.
    Описание:
    «Бизнес» — редакция продукта, предназначенная для управления интернет-магазином и дилерскими сетями.

    «Бизнес» позволяет организовать продажи товаров и услуг через Интернет, настроить выгрузку данных в формате CommerceML из «1С», устанавливать розничные, оптовые и дилерские цены, распределять права доступа к ценам, разделам и страницам сайта и многое другое. Редакция включает в себя 23 модуля продукта, дополнительно к стандартной поставке — Документооборот, Социальные сети.
    Операционные системы:
    Multi-Platform

    1С-Битрикс: Управление сайтом 7.1 Портал
    Дата создания:
    27 октября 2008 г.
    Описание:
    «Портал» — мощный, эффективный и сверхнадежный инструмент для создания и развития масштабных информационных или коммуникационных интернет-проектов: корпоративных сайтов крупных компаний, банков, порталов и подобного.

    Редакция включает 23 модуля продукта. Дополнительно: поддержка Oracle и MSSQL, модули Active Directory/LDAP Интегратор с новой функцией NTLM-авторизации, Документооборот, Монитор производительности, OpenID-сервер, спецобращения в службу технической поддержки.
    Операционные системы:
    Multi-Platform

    1С-Битрикс: Управление сайтом 7.1 Большой бизнес
    Дата создания:
    27 октября 2008 г.
    Описание:
    «Большой бизнес» — полная редакция продукта, включающая все 25 модулей и предназначеная для создания крупнейших Интернет-магазинов, порталов с электронным медийным контентом.

    Поддержка Oracle и MSSQL, модули Active Directory/LDAP Интегратор с новой функцией NTLM-авторизации, Документооборот, Контроль производительности, Социальные сети, OpenID-сервер, спецобращения в службу технической поддержки, обеспечивающей оперативную поддержку 24/7 (24 часа в сутки 7 дней в неделю).
    Операционные системы:
    Multi-Platform

    автор: 1С-Битрикс

    "1С-Битрикс: Управление сайтом" СКАЧАТЬ прямо сейчас!


    Новинки

    ,

    Оплата услуг

    Моментальная оплата с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

    Телефон:
    Сумма оплаты:
    Оплатить в валюте:

    Корзина

    On-line заказ авиабилетов в Омске

    Бронирование авиабилетов онлайн

    Лидеры

    Акции, скидки

    Нас находят по

    10

  • ;