Каталог товаров

Каталог программ

Главная \ Интернет и сеть \ CMS \ WebGarmony Site Manager

Магазин программного обеспечения

CMS

WebGarmony Site Manager

WebGarmony — это ориентированный на базы данных построитель веб-сайтов с расширенными функциями сопровождения.
Акцент сделан на автоматизацию рутинных операций и лёгкость использования. Оператор в принципе может не знать язык HTML и добиваться эффектов, которые присущи профессионально разработанным сайтам.

Технические характеристики:

  • Данной системой управления сайтом поддерживаются шаблоны страниц и вставок любой степени вложенности, что позволяет сократить время разработки сайтов.
  • Поддерживается статистика страниц по всем параметрам заголовка html-запроса, поисковых запросов, входящего и исходящего трафика.
  • Для минимизации трафика, в ответном заголовке поддерживается поле последнего изменения страницы, что резко уменьшает нагрузку на сервер.
  • У программы есть свой встроенный разработчик JavaScript меню. Меню имеет структуру любой степени вложенности и отдельный шаблон визуализации.
  • Собственная гибко настраиваемая поисковая машина избавит вас от необходимости использовать сторонние поисковые скрипты для вашего сайта.
  • Модуль синхронизации с веб-сервером позволяет быстро обновить базу данных веб-сервера. Система всё сделает сама: обновит отредактированные, добавит созданные, удалит ненужные записи из базы данных. Все данные — как на стороне клиента, так и на стороне веб-сервера, находятся в базе данных.
  • Можно легко организовать периодические публикации, такие как новости сайта, баннерные показы и другие элементы, имеющие периодическую природу, с помощью галерей.
  • Статистический раздел позволяет вести точную, полную или частичную статистику посещаемости по всем известным параметрам с последующим анализом.
  • Теги «META» существуют как отдельные объекты, которыми можно управлять без вмешательства в код страниц и оперативно ими манипулировать.

    Автоматизируйте процесс управления сайтом!
  • Версии:

    WebGarmony Site Manager 4.0.0.1
    Дата создания:
    19 июля 2007 г.
    Описание:
    В новой версии добавлены модули: генерация карты сайта, голосование, регистрация пользователей на сайте, html-меню (генерирует виртуальное дерево меню, в зависимости от того, на каком пункте меню пользователь кликнул мышкой. В качестве пунктов меню используются «текстовые объекты» - пунктом меню может быть что угодно, от картинки до фрагмента html документа), ограничение доступа к элементам сайта и управление посетителями сайта, управление доступом пользователей программы и другое.
    Операционные системы:
    Windows XP, Windows ME, Windows 2000, Windows 2003 Server, Windows 2003, Windows Vista

    автор: WebGarmony

    "WebGarmony Site Manager" СКАЧАТЬ прямо сейчас!


    Новинки

    ,

    Оплата услуг

    Моментальная оплата с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

    Телефон:
    Сумма оплаты:
    Оплатить в валюте:

    Корзина

    On-line заказ авиабилетов в Омске

    Бронирование авиабилетов онлайн

    Лидеры

    Акции, скидки

    Нас находят по

    10

  • ;