Каталог товаров

Каталог программ

Главная \ Интернет и сеть \ CMS \ Аренда интернет-магазина PHPShop

Магазин программного обеспечения

CMS

Аренда интернет-магазина PHPShop

Аренда интернет-магазина (SHOPBUILDER) — это проект, созданный для людей, которые хотят участвовать в электронной коммерции, и при этом не желают покупать кота в мешке, вкладывая свои средства в дорогостоящие коммерческие платформы. Начните свой бизнес с аренды интернет-магазина и положите начало успешной интернет-коммерции!
Вы можете быть уверены, что арендуете одну из самых последних и мощных платформ. В отличие от остальных схожих проектов, вы получаете платформу от российского производителя, который заботится о своих клиентах и всё время увеличивает функциональность своих коммерческих продуктов.
Подключившись к данной системе, вы получите возможность за короткие сроки и затрачивая минимум усилий и средств получить полнофункциональный, отвечающий всем вашим требованиям интернет-магазин, основанный на уже хорошо зарекомендовавшей себя коммерческой платформе PHPSHOP — профессиональной системе управления интернет-магазином бизнес-класса.

Версии:

Аренда интернет-магазина PHPShop Enterprise 2.1
Дата создания:
11 мая 2007 г.
Описание:
Профессиональная система управления интернет-магазином. Поддержка подключения к базе другого интернет-магазина, функции разграничения доступа, шаблонные макеты дизайна, набор стандартных возможностей, в том числе — публикация новостей, каталог, гостевая книга и т.д., возможность использования внешних модулей.
Операционные системы:
Multi-Platform

автор: PHPShop

"Аренда интернет-магазина PHPShop" СКАЧАТЬ прямо сейчас!


Новинки

,

Оплата услуг

Моментальная оплата с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

Телефон:
Сумма оплаты:
Оплатить в валюте:

Корзина

On-line заказ авиабилетов в Омске

Бронирование авиабилетов онлайн

Лидеры

Акции, скидки

Нас находят по

10

  • ;