Каталог товаров

Каталог программ

Главная \ Интернет и сеть \ CMS \ DolphinCMS

Магазин программного обеспечения

CMS

DolphinCMS

Современный сайт уже невозможно представить без системы управления контентом (CMS) - инструмента, позволяющего разработать, внедрить и поддерживать представительство вашей компании в Интернет. Для достижения максимальной эффективности важна стабильная работа сайта и возможность оперативного обновления информации. В программе DolphinCMS уделено внимание этим аспектам, поэтому программа удобна как для разработчика, так и для конечного пользователя.

Система доступна в двух редакциях: Small Business и Enterprise.

Отличительной чертой редакции Enterprise является возможность работы с неограниченным количеством сайтов. Это удобно. Только представьте себе: если вы планируете крупный проект, включающий в себя массу сервисов, вам не придется организовывать взаимодействие между ними - для всех сайтов будет одна общая база пользователей, список рассылки, каталог товаров и т.п. (если конечно это требуется). Проекты, поддерживаемые DolphinCMS Enterprise, включают в себя более 1 000 сайтов и более 10 000 информационных статей! К тому же, это экономически выгодно. Для размещения любого количества сайтов потребуется лишь один хостинг аккаунт. Вы будете ограничены только выделенным дисковым пространством.

Система управления контентом имеет практически неограниченные возможности для профессиональных разработчиков и поможет предельно оптимизировать процесс разработки сайта за счет множества встроенных библиотек и готовых модулей. Одним из ключевых преимуществ системы является возможность создания модуля, перехватывающего на любом этапе URI документа и преобразующего его в массив строк.

Интерфейс системы удобен и интуитивно понятен. Высокая скорость работы достигается за счет использования технологии AJAX. Приятно удивят такие возможности интерфейса, как например сортировка методом перетаскивания объектов или нестандартные диалоговые окна.

Версии:

DolphinCMS Enterprise
Дата создания:
29 января 2007 г.
Описание:
Вы можете самостоятельно ознакомится с системой на демо-версиии DolphinCMS Enterprise.
Операционные системы:
Windows XP, FreeBSD, RedHat, OpenBSD, Windows 2000, Linux, Unix, Windows, Windows 2003, Windows Vista

DolphinCMS Small Business
Дата создания:
29 января 2007 г.
Операционные системы:
Windows XP, FreeBSD, RedHat, OpenBSD, Ultrix, Windows 2000, Linux, Unix, Windows, Windows 2003, Windows Vista

автор: AlterArt

"DolphinCMS" СКАЧАТЬ прямо сейчас!


Новинки

,

Оплата услуг

Моментальная оплата с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

Телефон:
Сумма оплаты:
Оплатить в валюте:

Корзина

On-line заказ авиабилетов в Омске

Бронирование авиабилетов онлайн

Лидеры

Акции, скидки

Нас находят по

10

  • ;