Каталог товаров

Каталог программ

Главная \ Интернет и сеть \ CMS \ Feed Editor

Магазин программного обеспечения

CMS

Feed Editor

Вы хотите создавать профессиональные RSS ленты, но у вас катастрофически нет времени на изучение технологии RSS, тогда Feed Editor - решение для вас!

Вам не нужно быть гуру компьютерных наук и знать все премудрости Интернет технологий - Feed Editor максимально упростит работу с RSS лентами.

Всё что вам нужно знать - это, какая лента вам нужна. Всё остальное сделает за вас Feed Editor!

Простой и понятный интерфейс максимально упрощает работу с лентами, а использование мастеров избавит от ошибок при создании RSS-лент.

Feed Editor возьмёт не себя работу с различными RSS форматами, импортирует текст из CSV и HTML файлов, поможет просто отредактировать HTML в WYSIWYG редакторе, отредактирует XML и рисунки, даст возможность просмотреть полученные ленты и опубликовать их, поддерживает экспорт RSS-каналов в HTML, CSV и JavaScript.

С Feed Editor вы всегда сможете поддерживать ленты в актуальном состоянии – редактор позволяет докачивать RSS ленты по FTP.

Работа с популярным подкастингом также доступна из Feed Editor - вы можете закачивать свои записи на подкастинг-сайты также просто, как и созвать их. Теперь программа поддерживает еще и расширения Apple iTunes.

С Feed Editor вы всегда сможете чувствовать себя в мире RSS технологий!

Версии:

Feed Editor 4.0
Дата создания:
31 октября 2006 г.
Описание:
Вы хотите создавать профессиональные RSS ленты, но у вас катастрофически нет времени на изучение технологии RSS, тогда Feed Editor - решение для вас!

Feed Editor возьмёт на себя работу с различными RSS форматами, импортирует текст из CSV и HTML файлов, поможет просто отредактировать HTML в WYSIWYG редакторе, отредактирует XML и рисунки, даст возможность просмотреть полученные ленты и опубликовать их.
Операционные системы:
Windows XP, Windows NT, Windows 98, Windows 95, Windows ME, Windows 2000, Windows 2003 Server, Windows 2000 Server, Windows, Windows 2003

автор: Дмитрий Баранов

"Feed Editor" СКАЧАТЬ прямо сейчас!


Новинки

,

Оплата услуг

Моментальная оплата с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

Телефон:
Сумма оплаты:
Оплатить в валюте:

Корзина

On-line заказ авиабилетов в Омске

Бронирование авиабилетов онлайн

Лидеры

Акции, скидки

Нас находят по

10

  • ;